福建省春节慰问品 节日慰问品 慰问品招标公告(福建省林业勘察设计院2022)
福建省林业勘察设计院2023年度工会会员 春节慰问品采购招标公告
根据福建省林业勘察设计院工会年度工作安排,现就福建省林业勘察设计院2023年度工会会员春节慰问品采购事项公告如下:
一、采购金额
2023年度春节慰问品413份,扶贫农产品每份最高限价300元,计123900元;生活用品每份最高限价750元左右,约计309750元;总计433650元。
二、采购种类
节日慰问品以扶贫农产品、生活用品为主。采用实物或提货卷领取方式进行发放。
三、有关事项
(一)慰问品供货商需提供有效的报价材料。慰问品按份计算,品种的数量、金额不限,扶贫农产品、生活用品的供货商分开报价。
(二)各供货商于2022年12月29日9时-11时,将报价材料送达中建大厦5楼515办公室,并给工会相关人员办理登记手续,逾期不予受理。
(三)2022年12月29日15时30分,由我院工会委员会员慰问品采购小组及工会代表对供货商进行资格审核,并对报价进行评审,遴选出合理最低报价的供货商。
(四)中标单位于2023年1月5日后与我院工会签订合同,2023年1月10日8时送货达中建大厦一楼。
(五)慰问品送货的商品应保证质量,否则按有关规定将予以处罚或取消采购合同。
联系人:张婷联系电话:87272632(15880079905)
福建省林业勘察设计院工会
2022年12月22日