诞辰 纪念版招标公告(中共海安市委宣传部2022)

海安市委宣传部魏建功诞辰120周年纪念版《新华字典》采购项目竞争性谈判公告项目概况海安市委宣传部魏建功诞辰120周年纪念版《新华字典》采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网获取采购文件,并于2022年12月27日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320685-GZXM-T2022-0031项目名称:海安市委宣传部魏建功诞辰120周年纪念版《新华字典》采购项目采购方式:竞争性谈判预算金额:55.5万元最高限价:55.5万元采购需求:详见谈判文件本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见谈判文件3.本项目的其他资格要求:详见谈判文件三、获取采购文件时间:2022年12月21日至2022年12月27日方式:自即日起至投标截止时间前,从江苏政府采购网下载四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止及开标时间:2022年12月27日09时30分地点:海安市宁海南路229号二楼国咨项目管理有限公司开标室五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜本项目不收谈判保证金。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名    称:中共海安市委宣传部地    址:海安市长江中路106号联系方式:王春燕  0513-888130732.采购代理机构信息名    称:国咨项目管理有限公司地    址:海安市宁海南路229号联系方式:王清松  0513-818196863.项目联系方式项目联系人:王清松电    话:0513-81819686