饮用水物资 纸箱 纸板招标公告(大庆石化公司开发公司2022)



公告编号:DQSH- XS2022-SA4-026
一、项目(计划)名称: 开发公司12月份饮用水计划
二、使用单位:大庆石化公司开发公司
三、相关技术要求: 按照技术要求标准执行
四、质量要求及验收标准:必须符合相关法律法规的规定,并且应满足技术标准
五、付款方式:产品验收合格达到付款条件开具发票挂账后,2个月付款,并根据甲方资金情况支付适当比例商票、财票或银票,票据支付比例最高不超过付款额的50%,期限不超过6个月
六、发布公告媒体:本公告在大庆石化公司外网网页、大庆石化公司ERP辅助系统公布。
七、供应商资格要求
1、集团公司库内大庆石化公司网内的合格供应商,具有59010205、59010223、59010225、59010501类产品授权,
2、具备相应行业、相应产品要求的资质。
3、大庆石化公司物资管理规定的其他要求(如中止供应商)。
八、资质审查方法
1、本次采购采用供应商资质预审方式,由有意向的潜在供应商报名。
九、报名时间、地点
1、有意向的供应商请于2022年12月23日—2022年12月27日ERP辅助系统报名。
报名地址:大庆石化公司物资供应中心ERP辅助系统
公告编制人:刘钊 联系电话:6745069
审核人:刘永伟
附件:

DQSH-XS2022-SA4-026物资明细.xls
DQSH-XS2022-SA4-026物资明细.xls

技术要求.pdf
技术要求.pdf

2022-12-22
来源:
责任编辑:

物资选商明细表
物资选商明细表
物资选商明细表
物资选商明细表
物资选商明细表
物资选商明细表
物资选商明细表
物资选商明细表
物资选商明细表
物资选商明细表
物资选商明细表

DQSH- XS2022-SA4-026
DQSH- XS2022-SA4-026
DQSH- XS2022-SA4-026
DQSH- XS2022-SA4-026
DQSH- XS2022-SA4-026
DQSH- XS2022-SA4-026
DQSH- XS2022-SA4-026
DQSH- XS2022-SA4-026
DQSH- XS2022-SA4-026
DQSH- XS2022-SA4-026
DQSH- XS2022-SA4-026

序号
需求计划号
计划名称/项目名称
物料号
物料描述
计量单位
需求数量
计划提报时间
提报人
预留号
领料单位
备注

1
KFXQ22120007
开发公司12月份饮用水计划
塑料瓶
塑料瓶18克ml

150000
2022-12-19 00:00:00
王继文

开发公司

2
KFXQ22120007
开发公司12月份饮用水计划
塑料瓶盖
3025口 浅兰色

100000
2022-12-19 00:00:00
王继文

开发公司

3
KFXQ22120007
开发公司12月份饮用水计划
封口膜
4L纯净水商标

4500
2022-12-19 00:00:00
王继文

开发公司

4
KFXQ22120007
开发公司12月份饮用水计划
纸箱
380*260*190mmmm*mm*mm

10000
2022-12-19 00:00:00
王继文

开发公司

5
KFXQ22120007
开发公司12月份饮用水计划
纸箱
330mm*330mm*335mm 4L瓶装水

300
2022-12-19 00:00:00
王继文

开发公司

405
270
109350

415
30
12450

405
280
113400

405
260
105300

287
45
12915

415
30
12450

842
45
37890

415
20
8300

842
50
42100

842
52
43784

551
30
16530

842
49
41258

415
15
6225

405
150
60750

622702

开发公司联合车间技术要求计划名称计划名称计划编号产品名称产品名称纸箱(350ml普通箱水专用)采购数量10000规格型号规格型号380mm*260mm*190mm产品产地特征技术要求技术要求车间取样品)使用单瓦楞纸板,三层纸板分别是里面外面均160克高强单瓦楞纸板中间为国产140克牛卡,单箱重量不低于288g箱面印刷图文清晰位置准确。纸箱外观尺寸克重质量必须和车间现场使用产品一致(可到术技要求备注:1、采购产品技术参数如下表:1、采购产品技术参数如下表:1、采购产品技术参数如下表:需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13804659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13804659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13804659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13804659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13804659876日期:2022年12月16日序号产品名称规格型号单位数量厂家提供证件1纸箱(350ml普通箱水专用)380mm*26mm0*190mm个10000要求:一式2份签字,盖章(技术科或主管科室)开发公司联合车间技术要求计划名称计划名称计划名称计划名称计划编号计划编号计划编号产品名称产品名称产品名称产品名称贴标(4L瓶装水专用)贴标(4L瓶装水专用)贴标(4L瓶装水专用)贴标(4L瓶装水专用)贴标(4L瓶装水专用)采购数量采购数量采购数量450045004500规格型号规格型号规格型号规格型号聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm±1聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm±1聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm±1聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm±1聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm±1聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm±1产品产地特征产品产地特征产品产地特征技术要求技术要求技术要求技术要求GB/T-4803-94成品尺寸,模切尺寸符合要求贴纸材质结构与样板一致粘性良好GB/T-4803-94成品尺寸,模切尺寸符合要求贴纸材质结构与样板一致粘性良好GB/T-4803-94成品尺寸,模切尺寸符合要求贴纸材质结构与样板一致粘性良好GB/T-4803-94成品尺寸,模切尺寸符合要求贴纸材质结构与样板一致粘性良好GB/T-4803-94成品尺寸,模切尺寸符合要求贴纸材质结构与样板一致粘性良好GB/T-4803-94成品尺寸,模切尺寸符合要求贴纸材质结构与样板一致粘性良好GB/T-4803-94成品尺寸,模切尺寸符合要求贴纸材质结构与样板一致粘性良好序号产品名称产品名称规格型号规格型号单位数量数量厂家提供证件术技要求1、采购产品技术参数如下表:聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500术技要求1纸箱(4L瓶装水专用)纸箱(4L瓶装水专用)±1±1±1±1术技要求聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500聚氯乙烯PVC不干胶120mm*280mm个4500术技要求备注:需方(盖章):开发公司纯净水车间日期:2022年12月16日X需方(盖章):开发公司纯净水车间日期:2022年12月16日X需方(盖章):开发公司纯净水车间日期:2022年12月16日X需方(盖章):开发公司纯净水车间日期:2022年12月16日X需方(盖章):开发公司纯净水车间日期:2022年12月16日X需方(盖章):开发公司纯净水车间日期:2022年12月16日X需方(盖章):开发公司纯净水车间日期:2022年12月16日X签订人:手机:13804619876要求:一式2份签字,盖章(技术科或庄管科室K管理安全生开发公司联合车间技术要求计划名称计划名称计划编号产品名称产品名称聚酯PET瓶坏采购数量15万规格型号规格型号18g30/25瓶口18g30/25瓶口产品产地特征技术要求技术要求瓶口30/25无色瓶坏锁环高度13.2瓶口高度18.5采用全新的PET颗粒料不允许掺入再生料瓶口30/25无色瓶坏锁环高度13.2瓶口高度18.5采用全新的PET颗粒料不允许掺入再生料瓶口30/25无色瓶坏锁环高度13.2瓶口高度18.5采用全新的PET颗粒料不允许掺入再生料瓶口30/25无色瓶坏锁环高度13.2瓶口高度18.5采用全新的PET颗粒料不允许掺入再生料术技要求备注:1、采购产品技术参数如下表:1、采购产品技术参数如下表:1、采购产品技术参数如下表:1、采购产品技术参数如下表:需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13804659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13804659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13804659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13804659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13804659876日期:2022年12月16日序号产品名称规格型号单位数量厂家提供证件1聚酯PRT瓶坏18g30/25瓶口个15万要求:一式2份签字,盖章技术惑管科室)管理开发公司联合车间技术要求计划名称计划名称计划名称计划名称计划编号计划编号计划编号产品名称产品名称产品名称产品名称塑料防盗瓶盖塑料防盗瓶盖塑料防盗瓶盖采购数量采购数量采购数量10万10万10万规格型号规格型号规格型号规格型号2g30/25瓶口2g30/25瓶口2g30/25瓶口产品产地特征产品产地特征产品产地特征技术要求技术要求技术要求技术要求瓶口30/25无色瓶坏锁环高度13.2mm瓶口高度18.5mm瓶口直径28mm瓶口内经25mm锁环直径30.3mm序号产品名称产品名称规格型号规格型号规格型号单位数量数量厂家提供证件术技要求1、采购产品技术参数如下表:个10万个10万个10万个10万个10万个10万个10万个10万术技要求1塑料防盗瓶盖塑料防盗瓶盖2g30/25瓶口个10万需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日需方(盖章):检测技术开发公司纯净水车间签订人:手机:13804619876仓,新YQ日期:2022年12月16日备注:要求:一式2份签字,盖章(技术科或主管科室):开发公司联合车间技术要求计划名称计划名称计划名称计划名称计划编号计划编号计划编号产品名称产品名称产品名称产品名称纸箱(4L瓶装水专用)采购数量采购数量采购数量300300300规格型号规格型号规格型号规格型号330mm*330mm*335mm±3克重W605g330mm*330mm*335mm±3克重W605g330mm*330mm*335mm±3克重W605g330mm*330mm*335mm±3克重W605g产品产地特征产品产地特征产品产地特征技术要求技术要求技术要求技术要求双瓦楞纸克重不低于605g执行标准GB/T6543-2008双瓦楞纸克重不低于605g执行标准GB/T6543-2008双瓦楞纸克重不低于605g执行标准GB/T6543-2008双瓦楞纸克重不低于605g执行标准GB/T6543-2008双瓦楞纸克重不低于605g执行标准GB/T6543-2008双瓦楞纸克重不低于605g执行标准GB/T6543-2008双瓦楞纸克重不低于605g执行标准GB/T6543-2008双瓦楞纸克重不低于605g执行标准GB/T6543-2008双瓦楞纸克重不低于605g执行标准GB/T6543-2008双瓦楞纸克重不低于605g执行标准GB/T6543-2008序号产品名称产品名称规格型号规格型号规格型号规格型号单位数量数量厂家提供证件技术要求1、采购产品技术参数如下表:个300个300个300个300个300个300个300技术要求1纸箱(4L瓶装水专用)纸箱(4L瓶装水专用)330mm*330mm*335mm±3克重≥605g330mm*330mm*335mm±3克重≥605g330mm*330mm*335mm±3克重≥605g330mm*330mm*335mm±3克重≥605g需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日需方(盖章):开发公司纯净水车间签订人:手机:13904659876日期:2022年12月16日备注:要求:一式2份签字,盖章技来科或主管科室)安全生产管理科