流量计招标公告(定兴项目公司2022)
项目信息
采购项目名称:
定兴项目公司维修耿家庄流量计
采购项目编号:
X22DYQYHB0364
采购人名称:
5a6a5YW05Y6/5Lit54eD5a6P5rSB6IO95rqQ5byA5Y+R5pyJ6ZmQ5YWs5Y+4
采购人地址:
5rKz5YyX55yB5L+d5a6a5biC5a6a5YW05Y6/5p2O6YOB5bqE5Lmh5Lit5Zu954eD5rCU
联系人:
5ZSQ5Lqa6Z2S
手机号:
中国(CHN)+86 MTgxMzI1NjcxMjU=
联系电话(座机):
邮箱:
dGFuZ3lxYWNAY2hpbmFnYXNob2xkaW5ncy5jb20=
联合采购人:
资金来源:
自筹资金
采购方式:
单一来源
项目类型:
经营服务
公告开始时间:
2022-12-21 09:55:00
公告截止时间:
2022-12-23 09:55:00
提出异议截止时间:
2022-12-21 18:55:00
澄清回复截止时间:
2022-12-22 14:55:00
竞价开始时间:
包件信息
包件名称:
定兴项目公司耿家庄场站维修流量计
包件编号:
X22DYQYHB0364001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
是
竞价方式:
明细信息
名称
型号规格
数量
单位
备注
流量计机芯
CL-2-2-150
1
套
换能器
CL-2-2-150
2
套
检测维修费
CL-2-2-150
1
套