文化景观建设招标公告(漳州市长泰区城市管理局2022)



龙津园“福”文化景观建设采购项目工程采购项目竞争性谈判公告

项目概况
龙津园“福”文化景观建设采购项目的潜在投标人应在 福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取招标文件,并于2022年12月27日 09时00分00秒(北京时间)前提交申请文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZZXX(2022)ZZ126TP
项目名称:龙津园“福”文化景观建设采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:400000元
合同包信息:
包1:
合同包预算金额:400000元 谈判保证金:0元
采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

品目号
品目编码及品目名称
采购标的
数量(单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)

1-1
B0699 - 其他安装
其他安装
1(项)
国内
详见采购文件
400000

合同履行期限:详见竞争性谈判文件
本合同包是否接受联合体投标: 不接受

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见竞争性谈判文件。3.本项目的特定资格要求:详见竞争性谈判文件。

三、获取招标文件

时间: 2022年12月21日 至 2022年12月26日 (提供期限自本公告发布之日起不得少于3个工作日),每天上午 08时30分 至 12时30分 ,下午 14时30分 至 17时30分 (北京时间,法定节假日除外 )。
地点:漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14层B室
方式:现场报名
售价:200元

四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点

2022年12月27日 09时00分00秒 (北京时间)从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日
地点:漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14层B室

五、开启

时间:(北京时间)2022年12月27日 09时00分00秒
地点:漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14层B室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日

七、其他补充事宜

详见采购文件

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:漳州市长泰区城市管理局
地址:文昌东路环卫大楼
联系方式:0596-6329166
2.采购代理机构信息
名 称:福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司
地 址:漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14层B室
联系方式:0596-2659963
3.项目联系方式
项目联系人:小叶
电 话:0596-2659963

漳州市长泰区城市管理局
发布时间:2022-12-21 15:23