pvc招标公告(2022)
招标编号:
LFSBJ2022122303
招标名称:
PVC
发标类型:
公开
发标时间:
2022-12-23 08:35:50
截至时间:
2022-12-27 08:35:52
开标时间:
2022-12-27 08:35:59
招标内容:
业务联系人:郭志鹏17531087780
技术联系人:白少楠:15102688381
招标办联系人:0310-5759791监察审计室:0310-5759359
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
48154
PVC管箍
25
个
300
职工宿舍楼
2
48155
PVC管
25
根
150
职工宿舍楼
四米/根,联塑
3
48156
PVC弯头
50(45°)
个
200
职工宿舍楼
4
48157
线盒
86型/暗装
个
200
职工宿舍楼
八角盒,高度七公分
5
48204
PVC管
20
根
500
职工宿舍楼
四米/根,联塑