湖北省造价 咨询服务 建设工程招标公告(湖北省金圆投资开发集团有限公司2022)


湖北省金圆投资开发集团有限公司红安县职业技术教育中心新校区建设工程全过程造价咨询服务项目征求意见公告
一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号
(一)采购编号:HAC2022206
(二)项目名称:红安县职业技术教育中心新校区建设工程全过程造价咨询服务项目
(三)政府采购计划备案号:红采计备[2022]XM0208号
二、项目内容
(一)项目基本情况:
依据红采计备【2022】XM0208号政府采购计划备案表要求,红安县政府采购中心拟就湖北省金圆投资开发集团有限公司红安县职业技术教育中心新校区建设工程全过程造价咨询服务项目,项目编号(HAC2022206)进行公开招标,现对采购人提供的采购需求进行公示,公开征询意见。
(二)采购内容及要求:
为红安县职业技术教育中心新校区建设工程项目施工提供全过程工程量清单编制、造价跟踪审计、阶段性审计报告、工程竣工结算审计报告等,提供工程造价控制与管理方面的其他技术咨询,主要包括工程施工全过程工程造价监管、设计变更、工程联系单等预算编审、现场工程量签证、形象进度付款控制等全过程造价控制、结算审计等一系列服务内容。
(三)项目预算:350万元,预算控制最高价:350万元。
三、征求意见截止日期
从2022年10月19日至2022年10月21日
四、征求意见的提交方式
项目联系人邮箱(1442341706@qq.com)发送电子邮件的方式
五、采购文件或采购需求
详见湖北省金圆投资开发集团有限公司红安县职业技术教育中心新校区建设工程全过程造价咨询服务项目招标文件第三章采购内容
六、本项目采购人或采购代理机构的情况
采购人:湖北省金圆投资开发集团有限公司
地 址:红安县经济开发区
联系人姓名:倪宁
联系电话:18271494520
采购代理机构:红安县政府采购中心
地 址:红安县经济开发区
项目联系人:倪宁
联系电话:0713-5253007