禾草沟 胶轮 配件招标公告(中煤第一建设有限公司第十工程处2022)
WC1.8E胶轮车配件等-禾草沟采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第十工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022124602
二、询价书名称:WC1.8E胶轮车配件等-禾草沟
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年12月23日 13:19:31(北京时间)
报价截止时间:2022年12月29日 12:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2022年12月29日 13:30:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:黄永斌
联系电话:18691195458
采购单位:中煤第一建设有限公司第十工程处
2022年12月23日 13:27:12
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
091102100266
充气杆|汽车轮胎快速充气杆大车冲气杆带表打气嘴轮胎充气管打汽嘴气表
个
1.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400101136980
高压油管|Φ16*1.5m 掘进机EBZ160|60mpa
根
10.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400101144303
高压油管|Φ16*0.8m EBZ200掘进机
根
10.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400199100395
油管|Φ19*1.5 /
根
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400208101144
涡轮增压器|WC19RJ防爆无轨人行车|M24 A/R42|山东宏路股份有限公司
个
1.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400210000451
刹车总成||||
个
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400210004473
前桥主减速器总成||Sep-43||
个
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400210005096
尾气传感器|15T/40T支架搬运车|514830|朔州平朔实业发展有限
个
10.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400210115081
防爆灯|24V/18W LY2000/980连运车|山西天地煤机有限公司
个
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216001187
水箱盖|FBZJL16|61375|太原煤科院
个
4.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216001710
电瓶卡子||||FBZJ
个
4.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216001721
齿圈|FBZJ|620101836|太原煤科院
个
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216100805
防爆马达|WC3E WC3E
件
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216102630
空滤|WC3JB|30093|诺浩机电
个
10.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216102757
散热器|WC5E|02.20.01.30116|诺浩机电
个
9.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216102818
马达继电器|ZL20FB|B000018|诺浩机电
个
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216103088
调节器|WC5E|TB-350/24YF|诺浩机电
个
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216103537
刹车片|K174 无轨防爆胶轮车 WC9R|天地煤机
套
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216107377
4108六配套|zl16 ZL16/16装载机|常州科试
件
4.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216108183
刹车助力器总成|配套皮卡人车 皮卡人车|山西天地煤机
件
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216114096
空气滤芯|常州科试ZL30EFB|ZL30010579|常州科试
只
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216119561
马达|CMF-E520-AFPS WCJ5E洒水|常州科研试制公司
件
3.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216119785
柴滤|P/N3000215 柴油无轨胶轮车 KA09|KA09004
个
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216121242
防爆发电机|W3B070002 WC5E料车|常州科试公司
件
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216123787
拉杆球头|WC1.9J防爆柴油机无轨胶轮车|WC1.9J-01006|山西黑牛机械制造公司
个
20.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216123838
油泵总成|WC5E防爆柴油机无轨胶轮车|80003400|山西天地煤机装备公司
件
3.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216124361
离合器压盘|EQ140 WC3J防爆柴油机无轨胶轮车|山东唐俊汽车制造公司
个
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216124362
离合器片|EQ140 WC3J防爆柴油机无轨胶轮车|山东唐俊汽车制造公司
片
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216124424
六大保护|WC3J防爆柴油机无轨胶轮车|ZBC12-Z|山东唐俊汽车制造公司
套
3.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216124430
方向拐臂|WC3防爆柴油机无轨胶轮车|WB136|山西益民汽车有限公司
套
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216124547
刹车油管|Φ19*1.5m WC3J防爆柴油机无轨胶轮车|山东唐俊汽车制造公司
根
1.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216124612
十字轴卡簧|42mm WC3J防爆柴油机无轨胶轮车|山东唐俊汽车制造公司
个
8.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216129830
离合器分泵|WC3JB 3T胶轮车|30030793|科意达机械有限公司
件
10.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216130710
差速器总成|WC3E 3T胶轮车|50030095|科意达机械有限公司
件
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216138087
防爆灯芯|WC3T防爆胶轮车|DCT36/24LX|山东宏路重工
个
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216138127
发动机总成|WC3T防爆胶轮车|cc4L68|山东宏路重工
台
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216138128
液压齿轮泵|WC3T防爆胶轮车|CBT-F316 Z|山东宏路重工
个
10.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216138733
方向机|WQC4J防爆货车|41422|山西天地煤机有限公司
台
1.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216140212
机油滤芯|JX0818A ZL30EFB(B)防爆装载机|江苏常州科试
个
10.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216145220
喷油器总成|WC1.9E防爆柴油机无轨胶轮车|NFI3.1.188.3Q25-180200|山西益民汽车有限公司
个
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216146102
连杆瓦|ZL30EFB(B) 常州科试
组
3.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216146106
缸垫|ZL30EFB(B) 常州科试
个
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216148422
轨压传感器|WC11R(A)防爆胶轮车|WC11R(A)00020|内蒙古五十铃汽车公司
件
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216149775
机油压力传感器|WC4JB无轨防爆胶轮车|矿用燃油喷射装置|TDKJWC4JB0231|山西天地煤机有限公司
件
8.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216152548
活塞环|WC25T防爆胶轮车|4速挡齿轮|CZKSWC25EJ0369|常州科试有限公司
件
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216155620
排气温度传感器|WCJ5E(H)防爆胶轮车|SXTDYGC0645|山西天地煤机有限公司
件
8.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216155974
前桥总成|WC3S(A)型防爆胶轮车|CZKSWC3SA0082|常州科试有限公司
件
6.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216156536
表面温度传感器|WCJ5E(H)防爆胶轮车|SXTDYGC0643|山西天地煤机有限公司
件
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400216158299
转向泵|WC3S(A)型防爆胶轮车|CZKSWC3SA0320|常州科试有限公司
件
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400402111365
油管对丝接头|φ19 提升机KJMD3.5*4
个
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
400708900690
排气垫|康明斯发动机 康明斯发动机|556355|康明斯
件
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
401001119443
空心螺栓|KS-22 ZDY4500LX(D)履带式液压钻机
个
10.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
401403102004
空滤总成|20 装载机 YN20
套
3.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
401403102117
发动机连杆小瓦|LR4B3 装载机 ZL20|国Ⅱ
付
6.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
401403104979
空压机总成|东方红4018发动机 厦工918
台
1.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
401403105447
全车垫|ZL30防爆装载机|ZL30010580|常州科试公司
件
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
401403902792
机滤|JX1020A4 ZL30EFB轮胎式防爆装载机|山东宏路重工有限公司
件
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
401403903402
进气压力传感器|ZL20EFB轮胎式防爆装载机|4A3LR-6076|山东宏路重工有限公司
个
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
401403903434
柴油滤清器|6A3LR-T5.330301 轮胎式防爆装载机ZL30EFB(B)|山东宏路有限公司
件
3.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
470302101612
制动液|/ 装载机柳工ZL50C
瓶
20.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
470302103697
吸油滤芯|XG955H轮式装载机|60C0016 厦工机械股份有限公司
个
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
480501112567
喷油嘴|5吨叉车|9408634159|林德叉车
个
5.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
480501114047
半轴螺丝|M12mm×90mm 三改四运输车 KY220I-1
条
40.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0
594401000269
减速机总成|BLJW5 减速机NH-2100X3
台
2.0
13.0
2023-01-11 00:00:00.0