杭州市安保 力量招标公告(杭州市临平区星桥街道星都社区居民委员会2022)



星都社区专职安保力量补充项目招标公告
根据相关规定,经批准,现就杭州市临平区星桥街道星都社区居民委员会的星都社区专职安保力量补充项目进行公开招标采购。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。
一、项目名称及编号:星都社区专职安保力量补充项目(招标编号: L3301100000002064002001)。
二、采购组织类型:委托代理
三、采购方式:公开招标
四、采购内容
本项目采购内容为星都社区专职安保力量补充项目,具体要求详见本招标文件“第三部分采购需求”。预算金额40.324万元
五、合格投标人的资格要求
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、具有公安厅颁发的保安服务许可资质;
6、本项目不接受联合体投标。
六、投标报名
1、报名时间:
2022年12月23日至2022年12月29日(双休日及法定节假日除外,逾期不予受理)
时间:上午:9:00-11:00,下午:14:00-16:30
现场报名地点:星桥街道办事处大厅2号窗口
2、报名时应提供以下资料(复印件均须加盖公章):
2.1、营业执照(或事业法人登记证书或其它工商等登记证明材料)复印件;
2.2、法定代表人授权委托书原件;
2.3、授权代表有效身份证件原件及复印件;
2.4、公安厅颁发的保安服务许可证复印件。
七、投标保证金:不采用
杭州余杭经济技术开发区小额公共资源交易中心三楼开标室(余杭经济开发区振兴东路18号)5、投诉事项:投标人对采购代理机构的质疑答复不满意或者采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门余杭区财政局采购监管科投诉,联系电话为0571-89180113。十一、窗体顶端
八、采购人:杭州市临平区星桥街道星都社区居民委员会
九、采购代理机构:杭州益嘉工程咨询代理有限公司
项目联系人姓名:马雁敏联系电话:15715776292

公告.pdf公告.pdf星都社区专职安保力量补充项目(招标文件).zip星都社区专职安保力量补充项目(招标文件).zip

星都社区专职安保力量补充项目招标公告根据相关规定,经批准,现就杭州市临平区星桥街道星都社区居民委员会的星都社区专职安保力量补充项目进行公开招标采购。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。一、项目名称及编号:星都社区专职安保力量补充项目(招标编号:L3301100000002064002001L3301100000002064002001)。二、采购组织类型:委托代理三、采购方式:公开招标四、采购内容本项目采购内容为星都社区专职安保力量补充项目,具体要求详见本招标文件“第三部分采购需求”。预算金额40.324万元五、合格投标人的资格要求1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、具有公安厅颁发的保安服务许可资质;6、本项目不接受联合体投标。六、投标报名11、报名时间:2022年12月23日至2022年12月29日(双休日及法定节假日除外,逾期不予受理)时间:上午:9:00-11:00,下午:14:00-16:30现场报名地点:星桥街道办事处大厅22号窗口22、报名时应提供以下资料(复印件均须加盖公章):2.1、营业执照(或事业法人登记证书或其它工商等登记证明材料)复印件;2.2、法定代表人授权委托书原件;2.3、授权代表有效身份证件原件及复印件;2.4、公安厅颁发的保安服务许可证复印件。七、投标保证金:不采用八、采购人:杭州市临平区星桥街道星都社区居民委员会九、采购代理机构:杭州益嘉工程咨询代理有限公司项目联系人姓名:马雁敏联系电话:15715776292四、采购内容三、采购方式:公开招标二、采购组织类型:委托代理一、项目名称及编号:星都社区专职安保力量补充项目(招标编号:L3301100000002064002001)。根据相关规定,经批准,现就杭州市临平区星桥街道星都社区居民委员会的星都社区专职安保力量补充项目进行公开招标采购。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。星都社区专职安保力量补充项目招标公告4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;1、具有独立承担民事责任的能力;五、合格投标人的资格要求本项目采购内容为星都社区专职安保力量补充项目,具体要求详见本招标文件“第三部分采购需求”。预算金额40.324万元时间:上午:9:00-11:00,下午:14:00-16:302022年12月23日至2022年12月29日(双休日及法定节假日除外,逾期不予受理)1、报名时间:六、投标报名6、本项目不接受联合体投标。5、具有公安厅颁发的保安服务许可资质;2.4、公安厅颁发的保安服务许可证复印件。2.3、授权代表有效身份证件原件及复印件;2.2、法定代表人授权委托书原件;2.1、营业执照(或事业法人登记证书或其它工商等登记证明材料)复印件;2、报名时应提供以下资料(复印件均须加盖公章):现场报名地点:星桥街道办事处大厅2号窗口项目联系人姓名:马雁敏联系电话:15715776292九、采购代理机构:杭州益嘉工程咨询代理有限公司八、采购人:杭州市临平区星桥街道星都社区居民委员会杭州余杭经济技术开发区小额公共资源交易中心三楼开标室(余杭经济开发区振兴东路18号)5、投诉事项:投标人对采购代理机构的质疑答复不满意或者采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门余杭区财政局采购监管科投诉,联系电话为0571-89180113。十一、窗体顶端七、投标保证金:不采用