内蒙古电气元件 刀型熔断器 断路器相间隔板 电感式接近开关 电源模块 触摸屏 CPU模块 通讯模块 调速器招标公告(内蒙古蒙泰集团有限公司2022)



铝合金公司电气元件采购-采购公告

项目编号: CG2022122300454
采购商: 内蒙古蒙泰煤电集团有限公司
发布时间: 2022-12-23 20:18:36
项目状态: 进行中

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
刀型熔断器
RS95B 500V 225A


2
近电报警器
YJ-AM-3


3
刀型熔断器
RS95B 500V 150A


4
断路器相间隔板
NSC630N 630A


5
电感式接近开关
Bi10-M30-AP6X L85 PNP DC24V 非齐平安装-PNP\常开 两线制 15mm\316L+防粘涂层 螺纹接口 电缆 DC10~30V\IP66\-25~70℃\1×LED,红色 II


6
电源模块
6ES7 505-0KA00-0AB0 西门子


7
断路器相间隔板
NSC250S 250A


8
触摸屏
TPC1061Ti 10.2英寸


9
CPU模块
6ES7517-3FP00-0AB0


10
通讯模块
6GK7542-1AX00-0XE0


11
电源模块
PM1507 190W 6EP1333-4BA00


12
调速器
US-52 单相 DC 220V 50W 400W 2.5A


13
断路器相间隔板
NSC800N 800A


14
CPU模块
6ES7511-1AK02-0AB0


15
漫反射光电开关
RL29-8-2000/73C/136 螺纹结构-PNP 电缆 NC+NO DC10~30V -25~70℃\1~70mm\红光 316L+防粘涂层 II IP67 1×LED,红色


16
连接插头线缆
V1-G-2M-PUR


17
接口模块
ET200SP 6ES7155-6AU00-OBN0


18
断路器相间隔板
NSC100S 100A


19
电加热棒
220V 1000W 320×240mm


20
CPU模块
6ES7 515-2AM00-0AB0


21
逻辑模块
Millenium3 CD20


查看更多>

项目说明:

项目说明: 项目监督电话:15247375110(正)
供应商资格要求: 必须备注所报品牌
联系人: 李**
联系电话: 15******

电子邮箱: 15******