钢塑复合管专用管件招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2022)



【钢塑复合管专用管件年协议采购(分项中标)】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0011942A
二、采购单名称:钢塑复合管专用管件年协议采购(分项中标)
三、报价截止时间:2023-01-02 14:00
四、报价有效期:2023-02-01
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:郭延雄
八、采购执行人联系方式:18132981230
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
扩口内牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

2
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

3
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

4
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

5
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

6
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

7
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

8
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

9
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

10
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

11
扩口内牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

12
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

13
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

14
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

15
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

16
扩口内牙直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

17
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

18
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

19
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

20
扩口内牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

21
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

22
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

23
扩口内牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

24
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

25
扩口外牙直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

26
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

27
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

28
扩口胶圈
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

29
扩口等径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

30
扩口外牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

31
扩口外牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

32
扩口外牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

33
扩口90度内牙弯头
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

34
扩口外牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

35
扩口外牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

36
扩口法兰直通(整体式)
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

37
扩口90度弯头
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

38
扩口90度内牙弯头
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

39
扩口45度弯头
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

40
扩口胶圈
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

41
扩口等径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

42
扩口法兰直通(整体式)
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

43
扩口等径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

44
扩口45度弯头
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

45
扩口等径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

46
扩口90度弯头
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

47
扩口外牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

48
扩口等径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

49
扩口外牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

50
扩口等径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

51
扩口内牙直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

52
扩口外牙直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

53
扩口内牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

54
扩口外牙直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

55
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

56
扩口内牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

57
扩口内牙三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

58
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

59
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

60
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

61
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

62
扩口异径直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

63
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

64
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

65
扩口内牙直通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

66
扩口异径三通
1

符合规格要求
13%
2022-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
以单价签订年供货协议

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(发票挂账后次月付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:报价含税、含运费、接订单7天交货、中标厂家签订年供货协议,协议到期后可根据需方需求进行续签
发布日期:2022-12-26