浙江形 物资招标公告(华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司2022)
玉环分公司O形圈物资采购(S)延期询价公告
发布时间:2022-12-26 08:43
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
浙江省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
玉环分公司O形圈物资采购(S)
二、报价须知
请报价供应商详细阅读附件,并根据附件要求在报价时提供《参与华能玉环电厂采购业务的承诺函》。
三、基本信息
采购方案名称
玉环分公司O形圈物资采购(S)
采购单位
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-12-19 11:20:16
报价截止时间
2022-12-28 08:20:02
答疑/澄清时间
2022-12-19 11:20:18 至 2022-12-28 08:20:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100401725
O形圈\φ100*5.7\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
2
20
100424130
O形圈\φ110*5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
3
30
100763860
O形圈\φ144*7\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
4
40
100763861
O形圈\φ159*3.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2021-10-22
2021-10-22
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购新购,内径
5
50
100488803
O形圈\φ162.6*7\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
6
60
100488837
O形圈\φ168.8*3.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
7
70
100488849
O形圈\φ184.8*7\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
8
80
100488848
O形圈\φ189*3.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
9
90
100893075
O形圈\φ210*3.5\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
10
100
100893077
O形圈\φ260.5*7\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
11
110
100488798
O形圈\φ279*6.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2021-05-30
2021-05-30
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,外径,整圈,严禁粘接新购,内径
12
120
100488824
O形圈\φ293.8*3.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2021-05-30
2021-05-30
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,外径,整圈,严禁粘接新购,内径
13
130
100160399
O形圈\φ31*3.5\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
14
140
100422504
O形圈\φ312*7\硅橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
15
150
100554382
O形圈\φ315*3.55\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
16
160
100160535
O形圈\φ35*3.5\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
17
170
100893076
O形圈\φ37.2*3.5\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
18
180
100069700
O形圈\φ40*3.5\丁腈橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
19
190
100893080
O形圈\φ50*5.2\氟橡胶
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
20
200
101366565
O形圈\φ54*5\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
21
210
100488820
O形圈\φ60*3.0\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2019-09-06
2019-09-06
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
22
220
100488838
O形圈\φ61*3.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
23
230
100873012
O形圈\φ70*5.7\氟橡胶\外环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
24
240
102534266
O形圈\φ170*8\丁腈橡胶\外环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2023-01-01
2023-01-01
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
25
250
102413019
O形圈\φ184*8\丁腈橡胶
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2023-01-01
2023-01-01
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
六、联系人信息
联系人
马鑫
询价单位
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
联系电话
0137-38638803
传真
邮编
317604
Email
maxin.yh@hpi.com.cn
手机
13738638861
联系地址
七、附件
玉环分公司询价公告.docx
只接受供应商线上询问
玉环分公司O形圈物资采购(S)延期询价公告
发布时间:2022-12-26 08:43
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
浙江省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
玉环分公司O形圈物资采购(S)
二、报价须知
请报价供应商详细阅读附件,并根据附件要求在报价时提供《参与华能玉环电厂采购业务的承诺函》。
三、基本信息
采购方案名称
玉环分公司O形圈物资采购(S)
采购单位
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-12-19 11:20:16
报价截止时间
2022-12-28 08:20:02
答疑/澄清时间
2022-12-19 11:20:18 至 2022-12-28 08:20:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100401725
O形圈\φ100*5.7\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
2
20
100424130
O形圈\φ110*5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
3
30
100763860
O形圈\φ144*7\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
4
40
100763861
O形圈\φ159*3.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2021-10-22
2021-10-22
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购新购,内径
5
50
100488803
O形圈\φ162.6*7\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
6
60
100488837
O形圈\φ168.8*3.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
7
70
100488849
O形圈\φ184.8*7\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
8
80
100488848
O形圈\φ189*3.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
9
90
100893075
O形圈\φ210*3.5\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
10
100
100893077
O形圈\φ260.5*7\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
11
110
100488798
O形圈\φ279*6.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2021-05-30
2021-05-30
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,外径,整圈,严禁粘接新购,内径
12
120
100488824
O形圈\φ293.8*3.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2021-05-30
2021-05-30
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,外径,整圈,严禁粘接新购,内径
13
130
100160399
O形圈\φ31*3.5\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
14
140
100422504
O形圈\φ312*7\硅橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
15
150
100554382
O形圈\φ315*3.55\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
16
160
100160535
O形圈\φ35*3.5\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
17
170
100893076
O形圈\φ37.2*3.5\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
18
180
100069700
O形圈\φ40*3.5\丁腈橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
19
190
100893080
O形圈\φ50*5.2\氟橡胶
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
20
200
101366565
O形圈\φ54*5\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
21
210
100488820
O形圈\φ60*3.0\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2019-09-06
2019-09-06
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
22
220
100488838
O形圈\φ61*3.5\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
23
230
100873012
O形圈\φ70*5.7\氟橡胶\外环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2022-12-24
2022-12-24
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
新购,内径
24
240
102534266
O形圈\φ170*8\丁腈橡胶\外环
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2023-01-01
2023-01-01
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
25
250
102413019
O形圈\φ184*8\丁腈橡胶
01060301
O形圈
20.000
PC
件
2023-01-01
2023-01-01
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
六、联系人信息
联系人
马鑫
询价单位
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司
联系电话
0137-38638803
传真
邮编
317604
maxin.yh@hpi.com.cn
手机
13738638861
联系地址
七、附件
玉环分公司询价公告.docx
只接受供应商线上询问