山东保安招标公告(山东莘县农村商业银行股份有限公司2022)
莘县农商银行保安服务项目项目公告
莘县农商银行保安服务项目竞争性磋商公告
一、招标人:山东莘县农村商业银行股份有限公司
地址:山东省聊城市莘县境内
联系人:位老师 联系方式:0635-7388753
采购代理机构:法正项目管理集团有限公司
地 址:聊城市东昌东路人才大厦东100米星光大厦7楼
联系人:马经理联系方式:0635-8307199/17860111895
二、采购项目名称:莘县农商银行保安服务项目
采购项目编号:LCFZZB-2022-1215
采购方式:竞争性磋商
项目基本情况及采购内容:为满足辖内网点及总行安全防范要求,按规定配足配齐保安人员,特组织实施该项目,具体情况详见磋商文件。
标包
采购内容
供应商资格要求
服务期限
一
莘县农商银行保安服务项目
1.具有在中华人民共和国境内注册的有效营业执照;2.具有提供本次相关服务的专业能力并配备专业的项目服务人员;3.具有主管部门颁发的保安服务许可证;4.本项目不接受联合体报价。
1年
三、报名及获取磋商文件
1、报名及获取磋商文件时间:2022年12月27日8:00至2023年1月3日17:30时(北京时间,下同),过期不予受理。
2、磋商文件获取方式:系统注册成功后选择网上报名。
3、磋商文件售价:300元/份,售后不退。
第一步:系统注册:请参与本项目的供应商在山东省农村信用社联合社集中采购管理系统(网址:https://jzcg.sdrcu.com/ebidding/login)进行注册(注册选择:莘县农商银行),注册信息审核通过后,可在山东省农村信用社联合社集中采购管理系统进行招标文件下载等操作,操作手册详见山东省农村信用社联合社集中采购管理系统首页(常用文件)。注:因未及时办理注册入库手续及下载招标文件的视为无效,无法参与到后续投标;
第二步:第一步操作完成后,供应商自行选择网上报名,采取网上报名,则按照以下方式:请供应商从公司公户汇出报名费,并备注项目名称(可简写)。报名费缴纳账户信息:收款人:法正项目管理集团有限公司聊城分公司,账号:3705 0185 0908 0000 1619,开户行:中国建设银行股份有限公司聊城分行营业部,行号:1054 7100 0013(①请将本项目公告报名所需报名费电汇底联扫描件或截图、山东省农村信用社联合社集中采购管理系统注册入库成功截图、律师事务所执业许可证书扫描件、授权委托书及被授权人身份证复印件加盖公章(如法定代表人参加,仅提供法定代表人身份证明及法人身份证复印件加盖公章)以上扫描件发送至邮箱lcfzzb@126.com。②请在报名邮件的正文中注明项目名称、所报包号、联系人、联系电话。③请以山东省农村信用社联合社集中采购管理系统内接收的电子版磋商文件为准。④网上报名联系人:法正项目管理集团有限公司;联系电话:0635-8307199、17860111895。⑤网上报名以邮件到达时间为准。注:报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评标委员会的资格后审为准。
四、公告期限:2022年12月27日至2023年1月3日。
五、递交响应文件时间及地点
1、时间:2023年1月9日14时30分至2023年1月9日15时00分(北京时间),逾期送达或不符合规定的响应文件恕不接受。
2、地点:聊城市东昌东路星光大厦7楼710室
六、磋商时间及地点
1、时间:2023年1月9日15时00分(北京时间)
2、地点:聊城市东昌东路星光大厦7楼710室
七、采购项目联系方式
联系人:马经理联系方式:0635-8307199/17860111895
八、采购项目具体内容:详见磋商文件。
九、公告发布的媒介:山东省农村信用社联合社官网、中国采购与招标网上发布。
发 布 人:法正项目管理集团有限公司
发布时间:2022年12月26日