北京招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2022)
Y367.FDFH采购公示
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022124933
二、询价书名称:Y367.FDFH
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年12月27日 14:59:53(北京时间)
报价截止时间:2022年12月30日 14:59:56(北京时间)
报价揭示时间:2022年12月30日 14:59:59(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:耿长江
联系电话:
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2022年12月26日 15:00:36
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060205111549
软管总成|DN12mm×PN41.5MPa×4000mm|DIN20043|4SP|组件-02
根
20.0
13.0
2023-01-10 00:00:00.0
060205111789
软管总成|DN10mm×PN44.5MPa×4000mm|DIN20043|4SP|组件-02
根
20.0
13.0
2023-01-10 00:00:00.0
060205111799
软管总成|DN10mm×PN44.5MPa×3000mm|DIN20043|4SP|组件-02
根
60.0
13.0
2023-01-10 00:00:00.0