交换机招标公告(武汉港迪电气2022)
询价单号
S62212XJ01312604
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2022-12-29
报价截至时间
2022-12-29T14:00
采购商名称:物供部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01606318S6221208000018000018
光电模块
光电模块*GSFP-LX-SM-0130H*吉诺科技*
6.0
ea
2023-01-05
到货地点:武汉港迪电气
01606319S6221208000018000019
交换机
交换机*GIE2008-6T-2SFP/PN*吉诺科技*
3.0
ea
2023-01-05
到货地点:武汉港迪电气
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载