四川医院布类清洗服务招标公告(四川天府新区万安社区卫生服务中心2022)



四川天府新区万安社区卫生服务中心医院布类清洗服务采购项目比选公告

四川中宇合泰工程咨询有限公司受四川天府新区万安社区卫生服务中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对四川天府新区万安社区卫生服务中心医院布类清洗服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:四川天府新区万安社区卫生服务中心医院布类清洗服务采购项目
项目编号:ZYHT-ND22043-A
项目联系方式:
项目联系人:胡女士
项目联系电话:028-86003930

采购单位联系方式:
采购单位:四川天府新区万安社区卫生服务中心
采购单位地址:四川天府新区万安街道政府街48号
采购单位联系方式:肖先生 028-85644226

代理机构联系方式:
代理机构:四川中宇合泰工程咨询有限公司
代理机构联系人:胡女士 028-86003930
代理机构地址: 成都市高新区锦城大道666号奥克斯中心C座21层2101-2102号

一、采购项目内容

四川中宇合泰工程咨询有限公司受四川天府新区万安社区卫生服务中心的委托,对四川天府新区万安社区卫生服务中心医院布类清洗服务采购项目进行比选,兹邀请具备相应条件的比选申请人参加本项目的比选活动。

比选项目编号:ZYHT-ND22043-A
比选项目名称:四川天府新区万安社区卫生服务中心医院布类清洗服务采购项目
项目情况:

四川天府新区万安社区卫生服务中心医院布类清洗服务采购,本项目共1个标段,具体内容详见比选文件第四章“比选项目要求”。

比选申请人应具备的资格条件:

(一)比选申请人应符合参加本次比选活动应当具备的条件:
1、具有独立承担民事责任能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
6、被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单且禁止进入政府市场的处罚还在有效期内的比选申请人不得参与本次比选活动。相关主体信用记录以代理机构在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)网站查询结果为准。
(二)本项目不接受联合体参加比选。

比选文件发售时间及地点:

1.获取比选文件的时间期限(即报名时间):2022年12月28日至2022年12月30日09时00分至12时00分,14时00分至17时00分(北京时间,法定节假日除外)。
2.获取比选文件的地点:四川中宇合泰工程咨询有限公司(成都市高新区锦城大道666号奥克斯中心C座21层2102号)标书文件售卖处。
3.获取比选文件的方式:
(1)现场获取,比选申请人现场获取比选文件时应提供的资料:比选申请人为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信(须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)、经办人身份证复印件并出示原件核验;比选申请人为自然人的,只需提供本人身份证明。以上资料均须加盖比选申请人单位公章的原件。
(2)远程获取,比选申请人远程获取比选文件时应提供的资料:比选申请人为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信(须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)、经办人身份证扫描件;比选申请人为自然人的,只需提供本人身份证扫描件。以上资料均须加盖比选申请人单位公章后扫描发送至137008165@qq.com。
4.比选文件售价:300元/份(比选文件售后不退,比选资格不能转让)。
5.比选申请人应在规定的时间内到指定地点获取本比选文件,并进行登记,如在规定时间内未领取比选文件并进行登记的比选申请人均无资格参加该项目的比选。

递交比选申请文件截止时间:2023年1月6日9时30 分(北京时间)。

比选申请人应于当日截止时间前将比选申请文件送达比选地点,逾期送达或没有密封的比选申请文件不予接收。本次比选不接受邮寄的比选申请文件(文件接收时间:2023年1月6日9时00分- 9时30分)。

递交比选申请文件地点:四川中宇合泰工程咨询有限公司(成都市高新区锦城大道666号奥克斯中心C座21层2102号)本项目开标室。
本次比选公告在中国政府采购网(http:// www.ccgp.gov.cn)上发布。
联系人及联系电话:

比选人(全称):四川天府新区万安社区卫生服务中心
地  址:四川天府新区万安街道政府街48号
联 系 人:肖先生
电 话:028-85644226

比选代理机构(全称):四川中宇合泰工程咨询有限公司
地 址:成都市高新区锦城大道666号奥克斯中心C座21层2101-2102号
联 系 人:敬女士、胡女士
电子邮箱:137008165@qq.com
电 话:028-86003930

二、开标时间:2023年01月06日 09:30

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:7.0000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
四川天府新区万安社区卫生服务中心医院布类清洗服务采购项目

品目
服务/医疗卫生和社会服务/社会服务/其他社会服务

采购单位
四川天府新区万安社区卫生服务中心

行政区域
成都市
公告时间
2022年12月27日 16:54

开标时间
2023年01月06日 09:30

预算金额
¥7.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
胡女士

项目联系电话
028-86003930

采购单位
四川天府新区万安社区卫生服务中心

采购单位地址
四川天府新区万安街道政府街48号

采购单位联系方式
肖先生 028-85644226

代理机构名称
四川中宇合泰工程咨询有限公司

代理机构地址
成都市高新区锦城大道666号奥克斯中心C座21层2101-2102号

代理机构联系方式
胡女士 028-86003930