人脸认证 系统 诊间 医保招标公告(2022)



首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务

人脸认证暨医保诊间结算系统需求公示

来源:贵阳市公共资源交易中心

发布日期:2022-12-28

文章字号:




一、项目基本信息项目名称:人脸认证暨医保诊间结算系统项目编号:YGZC-GKZB-2022-044-1采购预算:2771000元最高限价:2771000元二、公示期限(不少于2个工作日)时间:2022年12月28日至 2022年12月30日 三、其他补充事宜采购预算确定依据:贵阳市本级政府采购计划书[2022]6094号四、项目联系人(公示期限内,优先反馈给代理机构)1、采购人信息采购单位名称:贵阳市口腔医院项目联系人:朱泓联系电话:135950091952、代理机构代理全称:贵州阳光致诚投资咨询有限公司联系人:谭璐瑶联系方式:17308500021五、附件附件信息:需求公示附件.pdf196.8K