财务内控管理系统建设 财务内控管理系统建设服务招标公告(甘孜藏族自治州公安局2022)



甘孜藏族自治州公安局财务内控管理系统建设采购项目竞争性磋商采购公告

项目概况
甘孜藏族自治州公安局财务内控管理系统建设采购项目 采购项目的潜在供应商应在在我司指定网站(http://sale.scbid.net)获取,具体获取流程详见该网站的“标书领取操作手册”。获取采购文件,并于2023年01月09日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCIT-FC(Z)-2022120016
项目名称:甘孜藏族自治州公安局财务内控管理系统建设采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:28.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):28.0000000 万元(人民币)
采购需求:

包号
标的名称
所属行业
数量

01包
财务内控管理系统建设服务
软件和信息技术服务业
1项

合同履行期限:完成时间:自合同签订之日起30个工作日内完成系统部署,试运行30个工作日后正式上线,上线后15个工作日内完成项目验收。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年12月28日 至2023年01月04日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:在我司指定网站(http://sale.scbid.net)获取,具体获取流程详见该网站的“标书领取操作手册”。
方式:磋商文件自2022年12月28日至2023年1月4日每天9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)在我司指定网站(http://sale.scbid.net)获取,具体获取流程详见该网站的“标书领取操作手册”。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年01月09日 13点30分(北京时间)
地点:四川国际招标有限责任公司开标厅(中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场1栋3层开标厅)。
五、开启
时间:2023年01月09日 13点30分(北京时间)
地点:四川国际招标有限责任公司开标厅(中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场1栋3层开标厅)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:甘孜藏族自治州公安局     
地址:/        
联系方式:/      
2.采购代理机构信息
名 称:四川国际招标有限责任公司            
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号            
联系方式:陈女士 13111882603            
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话:  13111882603 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
甘孜藏族自治州公安局财务内控管理系统建设采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
甘孜藏族自治州公安局

行政区域
成都市
公告时间
2022年12月27日 14:05

获取采购文件时间
2022年12月28日至2023年01月04日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
四川国际招标有限责任公司开标厅(中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场1栋3层开标厅)。

响应文件开启时间
2023年01月09日 13:30

响应文件开启地点
四川国际招标有限责任公司开标厅(中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场1栋3层开标厅)。

预算金额
¥28.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈女士

项目联系电话
13111882603

采购单位
甘孜藏族自治州公安局

采购单位地址
/

采购单位联系方式
/

代理机构名称
四川国际招标有限责任公司

代理机构地址
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

代理机构联系方式
陈女士 13111882603