紫铜管 电力电缆 接线 鼻子覆塑招标公告(南通四建集团有限公司2022)
YJV电力电缆,铜接线鼻子,给水覆塑紫铜管
基本信息
招标编号: ZBA22122800369 招标单位: 南通四建集团有限公司 (L南通总部马鹏飞处) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2022-12-31 14:00:00
公告日期: 2022-12-28 17:09:28 项目名称: 南通总部 预估总价: 19.00 万元 交付地点: 江苏南通市中天钢铁大酒店 期望收货日期: 2022-12-31
招标内容: YJV电力电缆,铜接线鼻子,给水覆塑紫铜管
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
YJV电力电缆
YJV电力电缆
3*185+2*95mm2
180米
2
YJV电力电缆
YJV电力电缆
3*25+2*16mm2
300米
3
YJV电力电缆
YJV电力电缆
3*16+2*10mm2
400米
4
铜接线鼻子
铜接线鼻子
185mm2
20米
5
铜接线鼻子
铜接线鼻子
95mm2
20米
6
铜接线鼻子
铜接线鼻子
25mm2
40米
7
铜接线鼻子
铜接线鼻子
16mm2
50米
8
给水覆塑紫铜管
给水覆塑紫铜管
φ219
20米
9
给水覆塑紫铜管
给水覆塑紫铜管
φ108
20米
10
给水覆塑紫铜管
给水覆塑紫铜管
φ28
40米
11
给水覆塑紫铜管
给水覆塑紫铜管
φ22
40米
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间