橡塑招标公告(沧州聚隆化工有限公司2022)



询价单号
RA22121301230
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2022-12-31T12:00
报价截至时间
2022-12-31T12:00

采购商名称:沧州聚隆化工有限公司-物资采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

c14016005

加强网塑料管

1.2"

20.0

公斤

2023-01-06

c14018002

黑胶管

6 (高压)

5.0



2023-01-06

c14018003

黑胶管

1" (高压)

30.0



2023-01-06

c14018006

黑胶管

2" (高压)

5.0



2023-01-06

c07074040

UPVC球阀

Q41F-0.6 DN25

14.0



2023-01-06

c04015008

橡胶软连接

Dg100 PN1.0 JGD型

4.0



2023-01-06

c13095001

UPVC管

DN15

40.0



2023-01-06

c13095002

UPVC管

DN25

40.0



2023-01-06

c13100008

直管

UPVC DN100 PN1.0

12.0



2023-01-06

c13100020

直管

CPVC DN65 PN1.0

6.0



2023-01-06

c13100022

直管

CPVC DN40 PN1.0

6.0



2023-01-06

c14016001

加强网塑料管

2

20.0

公斤

2023-01-06

c14016002

加强网塑料管

4

20.0

公斤

2023-01-06

c14016003

加强网塑料管

6

60.0

公斤

2023-01-06

c14016004

加强网塑料管

1"

20.0

公斤

2023-01-06

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、物资抵运地点:河北省沧州渤海新区沧州临港化工园区化工大道南侧 沧州聚隆化工仓库(原河北金牛化工) 2、联系人:李刚 0317-8553053 3、付款方式和账期:货到验收合格需方通知开票,在本公司收到合同金额100%增值税专用发票后90日内付款。(电子银行承兑汇票) 4、包装:出卖人应当按照约定的包装方式交付标的物。对包装方式没有约定或者约定不明确,应当按照通用的方式包装,没有通用方式的,应当采取足以保护标的物的包装方式。 5、质量要求:国标或者按双方签订技术协议,附带产品合格证、出厂检测证明、材质报告单或其它证明文件。 6、报价含运费、装卸费、增值税专用发票等其他一切费用。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、报名要求:非本公司合格供应商,报名前请与本公司联系确认商务与技术条款,否则不予审核通过。 2、资质要求: (1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利,在人员、专业技术、设 备、资金等方面具有相应的供货能力; (2)没有处于行政主管部门或冀中能源集团有限责任公司系统内相关文件确认的禁止投标的范围和处罚期内; (3)近三年没有骗取中标或严重违约,没有经鉴定部门认定的因其产品引起的重大及以上质量事故或重大及以上安全事故。 3、信誉要求: (1)未被“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)列入“经营异常名录”或者“严重违法失信企业名单”; (2)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人名单”、“重大税收违法案件当事人” 、“政府采购不良行为记录”。
七、资质要求:

附件下载