招标采购招标公告(乐山大佛实业有限公司2022)



“乐山大佛沉浸实景游戏空间装饰工程项目采购竣工结算审核服务单位”单一来源采购公告

四川锦泰工程管理咨询有限公司:

乐山大佛实业有限公司拟对“乐山大佛沉浸实景游戏空间装饰工程项目采购竣工结算审核服务单位”进行单一来源采购

一、采购项目基本情况

1.项目编号:大佛实业(采)字[2022]022号。
2.采购项目名称:“乐山大佛沉浸实景游戏空间装饰工程项目采购竣工结算审核服务单位”采购公告
3.采购人:乐山大佛实业有限公司
二、资金情况
1.资金来源:企业自筹
2.采购预算价:2000元
三、采购项目简介:
本项目为“乐山大佛沉浸实景游戏空间装饰工程项目采购竣工结算审核服务单位”采购公告。共1包。
公告方式:本次单一来源采购邀请在“乐山大佛旅游投资开发(集团)有限公司官方网站(http://www.lsdflt.com/)”上以公告形式发布。
五、供应商参加本次采购活动应具备下列条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.本项目不接受联合体参与
六、谈判文件获取方式、时间、地点:
谈判文件自2022年12月 30 日至2023年1月4 日9:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)在网上获取。本项目谈判文件网上无偿获取(谈判资格不能转让),供应商需提供营业执照、单位介绍信、经办人身份证明以上资料扫描后发送至报名邮箱:493901847@qq.com。
所有资料均须加盖供应商公章,因报名信息不完整或不符合本项目要求造成报名失败的,供应商自行承担相关经济和法律责任。
注:介绍信须注明项目名称、经办人身份证号、事项、有效期、接收谈判文件的邮箱、联系人、联系电话;获取谈判文件的供应商,时间以收到完整无误的资料邮件时间为准,采购人确认提供的资料无误后,发送谈判文件电子档至供应商,即为获取谈判文件成功。
七、递交响应文件截止时间:2023年1月5日10:00(北京时间)。
八、递交响应文件地点:响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达谈判地点:乐山大佛实业有限公司(乐山市市中区大佛街道明月路56号花湖湾二号停车场内)。逾期送达、密封和标注错误的响应文件,采购人恕不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。(文件接收时间仅限工作日)
九、谈判时间及地点:
谈判时间:2023年1月 5日 10:00(北京时间)
谈判地址:乐山大佛实业有限公司(乐山市市中区大佛街道明月路56号花湖湾二号停车场内)
十、联系方式:18380121881
十一、采 购 人:乐山大佛实业有限公司
地 址:乐山大佛实业有限公司(乐山市市中区大佛街道明月路56号花湖湾二号停车场内)
联系人:雷女士