大同市新型智能城市项目设计项目招标公告(大同市数字城市投资建设有限责任公司2022)
大同市新型智能城市(二期)项目设计项目(1标段)二次招标公告二次延期公告
公告发布时间:2022-12-29 11:00:10
大同市新型智能城市(二期)项目设计项目(1标段)二次招标公告二次延期公告
大同市新型智能城市(二期)项目设计项目(1标段)二次招标公告二次延期公告
(招标编号:E14020000G3000190001)
一、内容
我单位在招标投标公共服务平台发布了大同市新型智能城市(二期)项目设计项目(1标段)二次招标公告,现将该招标项目时间调整如下:
原信息内容为:
本公告同时在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省·大同市)上发布。
五、投标文件的递交
递交截止时间(同开标时间):2023年01 月04日09时30 分。
递交方法:电子投标文件须使用系统提供的投标文件编制工具编制完成,投标截止时间前在全国公共资源交易平台(山西省·大同市)(http://ggzyjy.dt.gov.cn/)上传经过CA签章的加密电子投标文件(.sxt格式)。逾期递交或未按要求递交投标文件的,招标人将予以拒收。
递交地址:(远程开标方式)全国公共资源交易平台(山西省·大同市)
六、开标时间及地点
开标时间:2023年01月04日09时30 分
开标方式:通过大同市公共资源电子交易系统进行电子开标。
现延期为:
五、投标文件的递交
递交截止时间(同开标时间):2023年02 月06日09时30 分。
递交方法:电子投标文件须使用系统提供的投标文件编制工具编制完成,投标截止时间前在全国公共资源交易平台(山西省·大同市)(http://ggzyjy.dt.gov.cn/)上传经过CA签章的加密电子投标文件(.sxt格式)。逾期递交或未按要求递交投标文件的,招标人将予以拒收。
递交地址:(远程开标方式)全国公共资源交易平台(山西省·大同市)
六、开标时间及地点
开标时间:2023年02月09日09时30 分
开标方式:通过大同市公共资源电子交易系统进行电子开标。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为大同市数字政府服务中心。
三、联系方式
招 标 人:大同市数字城市投资建设有限责任公司
地 址:山西省大同市平城区文瀛湖街道科创园
联 系 人:祁志强
电 话:18935225823
电子邮件: dtsszcstzjs001@163.com
招标代理机构:大同市诚鼎招标代理有限责任公司
地 址:大同市平城区永泰南路西侧桐城中央综合商务楼1601室
联 系 人:徐跃
电 话:13223620000
电子邮件:2461409091@qq.com
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)
招标人或招标代理机构:(签章)