网络安全建设招标公告(邢台学院2022)


邢台学院网络安全建设项目招标公告

项目概况
邢台学院网络安全建设项目招标项目的潜在投标人应在 请登录“邢台市公共资源交易网”,免费自行下载招标文件,并在系统中及时查看有无澄清和修改。获取招标(采购)文件,并于2023-01-17 09:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBHR-2022-032 项目名称:邢台学院网络安全建设项目 招标方式:公开招标 预算金额:7255780 最高限价:7255780 采购需求:邢台学院网络安全建设项目(详见招标文件) 合同履行期限:签订合同后20工作日内完成所有设备的供货、安装、调试工作。 本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无; 3、本项目的特定资格要求:无;
三、获取招标文件
时间:2022-12-27至2023-01-03, 00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外。) 地点: 请登录“邢台市公共资源交易网”,免费自行下载招标文件,并在系统中及时查看有无澄清和修改。 方式:其它 售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2023-01-17 09:00(北京时间) 地点:网上开标,投标人应及时登录邢台市公共资源交易网电子交易系统在线参与开标。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
六、其他补充事宜
投标人/供应商须知:1.已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记的投标人/供应商,办理河北CA数字证书后,可直接登录“邢台市公共资源交易中心网”(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal/)下载招标文件。2、未经资格确认(注册登记)的投标人/供应商,请按照“邢台市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/information?id=1886)的要求办理相关手续,具体事宜可联系0319-2686133。3、投标文件需使用CA数字证书加盖电子签章并进行加密。办理河北CA可咨询400-780-9998。 4、潜在投标人(供应商)如对招标文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过邢台市公共资源交易平台提出。若投标人(供应商)在使用“邢台市公共资源交易平台”的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:0319-2686159。 5.招标文件等资料发布后,即视为已送达所有潜在投标人/供应商,潜在投标人/供应商须从“邢台市公共资源交易网”自行下载,并及时查看有无澄清或修改。潜在投标人/供应商未下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。本公告发布媒体:中国河北政府采购网、邢台市公共资源交易网
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息名称:邢台市邢台学院地址:河北省邢台市襄都区泉北东大街 88 号联系方式:0319-36507622.采购代理机构信息名称:河北合荣工程项目管理有限公司 地址:河北省石家庄市长安区中山东路与育才街交口开元花园B1栋2单元2801联系方式:0319-52721893.项目联系方式项目联系人:冀霞 电话:0319-5272189

来源平台:邢台市公共资源交易中心