招标澄清函 物资招标公告(中铁城集团有限公司2022)



招标澄清函

招标编号: CRUCG-02W-2022-0237
招标单位:中铁城建集团有限公司长沙智谷壹品项目经理部
各潜在投标人:
因项目所在地新冠疫情严重,项目会议决定调整招标文件获取时间、递交标书时间、投标截止时间、开标时间及投标保证金缴纳时间,此函经项目班组会议决议,与所有投标单位协商无异议后发布,现就调整内容做以下澄清 :
1、 延长招标文件获取时间,原招标文件获取时间为 2022年12月01日至12月05日,现在延长至2023年1月5日。
2、 递交标书时间、投标截止时间、开标时间调整为 2023年1月10日上午九点三十分。
3、 投标保证金缴纳时间调整为 2023年1月10日之前。

招标人: 中铁城集团有限公司长沙智谷壹品项目经理部

2022年12月29日

招标澄清函-CRUCG-02W-2022-0237.pdf
招标澄清函-CRUCG-02W-2022-0237.pdf

招标澄清函招标编号:CRUCG-02W-2022-0237招标单位:中铁城建集团有限公司长沙智谷壹品项目经理部各潜在投标人:因项目所在地新冠疫情严重,项目会议决定调整招标文件获取时间、递交标书时间、投标截止时间、开标时间及投标保证金缴纳时间,此函经项目班组会议决议,与所有投标单位协商无异议后发布,现就调整内容做以下澄清:1、延长招标文件获取时间,原招标文件获取时间为2022年12月01日至12月05日,现在延长至2023年1月5日。2、递交标书时间、投标截止时间、开标时间调整为2023年1月10日上午九点三十分。3、投标保证金缴纳时间调整为2023年1月10日之前。招标人:中铁城集团有限公司长沙智谷壹品项目经理部2022年12月29日