自有物业修复工程 自有物业进行修复工程招标公告(广州巴士集团有限公司从化分公司2022)
比选公告
为修复物业的应有功能,消除安全隐患,现广州巴士集团有限公司从化分公司拟对从化区江埔街河东北路三巷自有物业进行修复工程采购,诚邀合资格的参选人提交参选函。
一、采购项目名称
广州巴士集团有限公司从化分公司河东北路三巷自有物业修复工程项目
二、采购项目预算金额:5万元以下(含税)
三、参选报名及比选文件发放时间:2022年12月27日至12月30日17:30时止(上午8:30-12:00,下午2:00-5:30,周六、日除外)。
四、参选报名要求:参选人在网上自行下载比选文件后,需在报名时间截止前,参选人需在广州公交集团集中采购平台(https://jc.gzbus.com/portal/portal/#/home)报名。逾期报的,采购人将不接受该参选人的参选文件,由此造成的后果由参选人自行承担。
五、参选文件递交时间:2023年01月03日09时00分(北京时间)
六、参选文件递交地址:广州市从化区旺城大道277号三楼小会议室。
七、报价地点:广州市从化区旺城大道277号三楼小会议室。
八、参选文件要求
(一)参选人须对所有服务内容的服务费进行参选,参选已包含所有已在委托代理合同中约定的一切服务和费用。
(二)参选文件由参选人按合格报价人资格要求的资料进行制作,加盖单位公章,并由法定代表人(或授权人)签字确认。
(三)比选详细评审要求及参选文件格式详见附件。
九、本项目比选公告等信息在广州市公交集团的集采平台(https://jc.gzbus.com/portal/portal/#/home)上公布,并视为有效送达。
十、联系事项
联系单位:广州巴士集团有限公司从化分公司
联系地址:广州市从化区城效街旺城大道277号二楼信息技术部
联系人:曾先生
联系电话:13926143957
广州巴士集团有限公司从化分公司
2022年12月27日