跟踪审计服务 跟踪审计招标公告(南京玄武高新技术产业集团有限公司 [*盖章处2022)

徐庄高新区研一、研三整体形象更新项目跟踪审计服务
(招标编号:JSZH-2022-SZB207)
项目所在地区:江苏省南京市玄武区
一、招标条件
本徐庄高新区研一、研三整体形象更新项目跟踪审计已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金
来源为, 招标人为南京玄武高新技术产业集团有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招
标。
二、项目概况和招标范围
规模: 拟对徐庄高新区研一、研三整体形象进行更新改造,主要建设内容为徐庄高新区研一、研三
外立面及商业改造;园区内道路、导视、停车改造;产业办公载体及公区出新,总改造面积96642平方
米;合同估算价约5000万元
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
跟踪审计
三、投标人资格要求
跟踪审计:
1投标人具备独立法人资格,提供营业执照复印件加盖公章;
2投标人项目负责人具有2019年12月1日以后(以咨询合同签订时间为准)承接的单项合同工程造价
4000万元及以上的造价咨询业绩,(金额以造价咨询合同签订时间为准,提供工程造价咨询合同复印件
并加盖公章,原件备查)
3投标人拟派项目负责人须有国家注册造价师执业资格,具备本单位的注册证书、具有高级工程师及
以上职称,提供上述证书的复印件加盖公章。
4 不接受联合体投标。
本项目不 允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2022-12-29 00:00到2023-01-03 17:00
获取方式:将单位介绍信(或单位授权函)和经办人身份证扫描件发送至79860246@qq.com
五、投标文件的递交
递交截止时间:2023-01-18 14:00
递交方式:现场递交
六、开标时间及地点开标时间:2023-01-18 14:00
开标地点:南京市建邺区奥体大街68号国际总部研发园4A-4B北连廊5层
七、其他
1.招标条件
江苏中衡工程项目管理咨询有限公司受南京玄武高新技术产业集团有限公司的委托,就其徐庄高新
区研一、研三整体形象更新项目跟踪审计服务进行公开招标,欢迎有能力的审计单位前来投标。
2.项目概况与招标范围
2.1招标项目名称:徐庄高新区研一、研三整体形象更新项目跟踪审计。
2.2招标类型:公开招标。
2.3招标范围:跟踪审计。
2.4建设规模:拟对徐庄高新区研一、研三整体形象进行更新改造,主要建设内容为徐庄高新区研
一、研三外立面及商业改造;园区内道路、导视、停车改造;产业办公载体及公区出新,总改造面积
96642平方米;合同估算价约5000万元。
2.5建设地点:徐庄高新区研发一区、研发三区。
2.6服务期:项目开始至项目竣工结算审计完成
2.7资格审查:资格后审。
3.投标人资格要求
3.1投标人具备独立法人资格,提供营业执照复印件加盖公章;
3.2投标人项目负责人具有2019年12月1日以后(以咨询合同签订时间为准)承接的单项合同工程造
价4000万元及以上的造价咨询业绩,(金额以造价咨询合同签订时间为准,提供工程造价咨询合同复印
件并加盖公章,原件备查)
3.3投标人拟派项目负责人须有国家注册造价师执业资格,具备本单位的注册证书、具有高级工程师
及以上职称,提供上述证书的复印件加盖公章。
3.4 不接受联合体投标。
4. 招标文件的获取
4.1、获取招标文件时须携带的资料:单位介绍信(或单位授权函)和经办人身份证。未获取招标文
件的单位,招标人拒绝接受其投标文件。
4.2、公告发布及获取文件时间:自2022年12月29日起至2023年1月3日止,每天9:00-11:00、14:00-
17:00(北京时间)。逾期不候。
4.3、获取地点:将单位介绍信(或单位授权函)和经办人身份证扫描件发送至79860246@qq.com。
4.4、售 价:人民币500元,售后不退。
4.5、联 系 人:戚工
4.6、电 话:17302592109
5. 投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2023年1月18日14时00分,地点为南京市建
邺区奥体大街68号国际总部研发园4A-4B北连廊5层。
5.2 逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒
收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在中国招标投标公共服务http://bulletin.cebpubservice.com/平台上发布。
7. 联系方式
招标代理机构:
1、名称:江苏中衡工程项目管理咨询有限公司
2、地址:南京市建邺区奥体大街68号国际总部研发园4A-4B北连廊5层
3、联系人:戚工
4、联系电话:17302592109
八、监督部门
本招标项目的监督部门为。
九、联系方式
招 标 人: 南京玄武高新技术产业集团有限公司
地 址: 南京市玄武区
联 系 人: 陶佳
电 话: 15195753435
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏中衡工程项目管理咨询有限公司
地 址: 奥体大街68号国际总部研发园4A-4B北连廊5层
联 系 人: 戚成珍
电 话: 17302592109
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)