空调设备维护功能性承包招标公告(攀枝花市国钛科技有限公司2022)



国钛科技2023年空调设备维护功能性承包项目招标公告

国钛科技2023年空调设备维护功能性承包项目招标公告

1.
招标
条件

本招标项目国钛科技2023年空调设备维护功能性承包项目(PGGTKJFGZHD22122613234)招标人为攀枝花市国钛科技有限公司运行室(安全环保室),招标项目资金来自自筹,该项目已具备招标条件,现进行公开招标。

2. 项目概况与
招标
范围

项目名称:国钛科技2023年空调设备维护功能性承包项目
招标失败转其他采购方式:转谈判采购、转询比采购
本项目招标内容、范围及规模详见附件《物料清单附件.pdf》。

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标不允许联合体投标。
3.2本次招标要求投标人须具备如下资质要求:

3.3本次招标要求投标人需满足如下注册资金要求:

3.4本次招标要求投标人须具备如下业绩要求:
投标方必须提供近三年内空调设备维护类似业绩证明材料
3.5本次招标要求投标人须具备如下能力要求、财务要求和其他要求:
财务要求:详见附件(如有需要)
能力要求:详见附件(如有需要)
其他要求:提供有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一营业执照)等。
3.6本次招标要求依法必须进行招标的项目,失信被执行人投标无效。

4.
招标
文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2022年12月27日22时00分至2023年01月11日09时00分(北京时间,下同),登录鞍钢智慧招投标平台http://bid.ansteel.cn下载电子招标文件。
4.2下载电子招标文件方式:用户登录进入系统主页面,在“公告信息”下查阅该项目,点击“我要投标”完善相关信息、缴纳相关费用后自行下载文件。
4.3支付方式:个人/企业网银支付、支付宝、微信。
4.4招标文件每套售价100.0元,售后不退。

5.
投标
文件的递交

5.1投标文件递交的截止时间为2023年01月11日09时00分,投标人应在截止时间前通过登录鞍钢智慧招投标平台http://bid.ansteel.cn本项目指定位置递交电子投标文件。
5.2 逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。

6. 发布公告的媒介

本次招标公告同时在鞍钢智慧招投标平台http://bid.ansteel.cn、中国采购与招标网https://www.chinabidding.cn、中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com上发布。

7. 联系方式

招标人:
攀枝花市国钛科技有限公司运行室(安全环保室)
招标公司:
鞍钢招标有限公司成都分公司

地址:
钒钛东路28号
地址:
四川省攀枝花市东区东风螺丝觜弄弄坪东路21号

联系人:
郝仁杰
联系人:
肖静

电话:
13547636208
电话:
0812-3381975

2022年12月27日