办公家具 配套办公设施招标公告(保德县行政审批服务管理局2022)



返回上一级

-->

保德县行政审批服务管理局竞争性磋商保德县行政审批服务管理局 办公家具及配套办公设施采购项目的采购公告
发布日期:2022-12-30 17:54

公告发布时间:2021-10-10 20:28:00th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}     项目概况                                                        保德县行政审批服务管理局办公家具及配套办公设施采购项目的潜在供应商应在山西省政采云线上平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html) 获取采购文件,并于2021年10月21日 09:00(北京时间)前提交响应文件。                            一、项目基本情况    项目编号:1409312021ACS00048     项目名称:保德县行政审批服务管理局办公家具及配套办公设施采购项目     采购方式:竞争性磋商     预算金额(元):标项一1634550,标项二102669.74      最高限价(元):标项一1634550,标项二102669.74      采购需求:      标项一       标项名称:保德县行政审批服务管理局计算机设备     数量: 6    预算金额(元):1634550    单位:项    简要规格描述:1.台式电脑237台;2.打印机98台;3.打印机98台;4.高拍仪2个;5.高拍仪45个;6.品牌圈彩色激光数码复合机2台。          标项二         标项名称:保德县行政审批服务管理局窗帘     数量: 5    预算金额(元):102669.74    单位:项    简要规格描述:1.有机双面贵妃段布1327米;2.铝合金罗马杆89.5米;3.韩带978米;4.品牌圈4428个;5.电动窗帘杆6套。       合同履约期限:标项 1、2,自合同签订之日起10个日历天   本项目(否)接受联合体投标。  二、申请人的资格要求:    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无     3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件    时间:2021年10月11日至2021年10月15日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)    地点:山西省政采云线上平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)      方式:只允许在线获取     售价(元):0 四、响应文件提交     截止时间:2021年10月21日 09:00(北京时间)    地点:请登录政采云客户投标端投标 五、响应文件开启     开启时间:2021年10月21日 09:00 (北京时间)    地点:保德县府前大街财政局三楼评标室 六、公告期限    自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜     1、针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理;    2、不项目不要求供应商提供纸质响应文件;    3、本项目不要求供应商出席现场。  八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息    名    称:保德县行政审批服务管理局     地    址:山西省忻州市保德县城林涛大道211号一层     项目联系人:吕升     项目联系方式:0350-7322997          2.采购代理机构信息    名    称:保德县政务服务中心(保德县政府采购中心)     地    址:保德县府前大街财政局三楼     项目联系人:王继芳     项目联系方式:15835072230 附件信息: 保德县行政审批服务管理局 办公家具及配套办公设施采购项目.docx 136.7K ]]>