数字乡村平台 建设项目招标公告(襄垣县农业农村局2022)



返回上一级

-->

襄垣县农业农村局竞争性磋商襄垣县农业农村局全县数字乡村服务平台建设项目的采购公告
发布日期:2022-12-30 19:26

公告发布时间:2021-11-23 18:08:13th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}     项目概况                                                        全县数字乡村服务平台建设项目的潜在报价人应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)获取磋商文件,并按规定上传加密的响应文件。并于2021年12月7日9点30分(北京时间)前递交响应文件。                            一、项目基本情况1、项目编号:1404232021CCS000832、项目名称:全县数字乡村服务平台建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、最高限价:2298080元5、采购需求:具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以磋商文件中商务、技术要求的相应规定为准6、合同履行期限:签订合同后20天内7、本项目不接受联合体二、申请人的资格要求:      1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无3、本项目的特定资格要求:无 4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同报价人,不得参加同一合同项下的政府采购活动5、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单三、获取磋商文件1、时间:2021年11月24日至2021年11月30日2、地点:山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)3、方式:只允许在线获取 4、售价:0元四、响应文件提交 1、截止时间:2021年12月7日9时30分(北京时间)2、地点:登录“山西省政府采购网”电子投标客户端提交五、开启 1、时间:2021年12月7日9时30分(北京时间)2、地点:山西省长治市潞州区太岳东大街格林小镇3号商铺六、公告期限    自本公告发布之日起5个工作日七、其他补充事宜 1、技术支持热线:400-881-71902、针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系   1、采购人信息      名    称:襄垣县农业农村局       地    址:长治市襄垣县       项目联系人:牛先生       项目联系方式:0355-7226901          2、采购代理机构信息      名    称:山西天启嘉工程项目管理有限公司       地    址:长治市潞州区太岳东大街格林小镇3号商铺       联系人:张女士       联系方式:0355-3095023 3、项目联系方式  项目联系人:张女士  电 话:0355-3095023附件信息: 全县数字乡村服务平台建设---磋商文件.doc 250K ]]>