设备 运输招标公告(2022)


五矿二十三冶新沂经济开发区双创产业园 项目部 招标公告

五矿二十三冶新沂经济开发区双创产业园项目部现对垂直运输设备、周材租赁采购进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。 一、招标编号: J03312000-ZB-221215-01 二、项目名称:新沂经济开发区双创产业园项目垂直运输设备、周材租赁采购招标
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、标书费
1、投标人须在2023年1月3日前以银行汇款形式向五矿二十三冶建设集团第一工程有限公司递交金额为人民币200元的标书费。标书费交纳帐号及信息:

账户名:
五矿二十三冶建设集团第一工程有限公司

账号:
9558850200000619465

开户行:
工行北京首都体育馆支行

行号:
102100005374

五、投标截止时间及开标时间: 1、投标截止时间:2023年1月4日上午9:00时(北京时间)。 2、开标时间:2023年1月4日上午9:00时(北京时间)。

招标人:五矿二十三冶新沂经济开发区双创产业园项目部 地 址:江苏新沂经济开发区双创产业园
2022年12月29日

附件1.
邀请书回函(格式)

致:XXXX单位
我司已收到__________采购招标项目邀请函(招标编号_____________)。
我司有 无意向参加此次招标项目。

单位名称: (公章)

日期: