高标准农田建设整区域推进示范规划项目招标公告(大邑县农业农村局2022)



大邑县高标准农田建设整区域推进示范规划项目竞争性谈判公告

项目概况
大邑县高标准农田建设整区域推进示范规划项目 采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2023年01月06日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCZJY-2022-065
项目名称:大邑县高标准农田建设整区域推进示范规划项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:16.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):16.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见谈判文件。

合同履行期限:合同签订之日起10日历天。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)本项目专门面向中小企业采购(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业,符合中小企业划分标准的个体工商户视同中小企业),非中小企业的供应商参与本次采购活动的,将作无效响应处理。

3.本项目的特定资格要求:(1)具备行政主管部门颁发的工程设计水利行业丙级及以上资质。
三、获取采购文件
时间:2023年01月03日 至2023年01月05日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上
方式:电子邮件报名方式获取,详见附件(一)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年01月06日 10点00分(北京时间)
地点:成都市大邑县佳林路120号林肯郡商业5栋1层.
五、开启
时间:2023年01月06日 10点00分(北京时间)
地点:成都市大邑县佳林路120号林肯郡商业5栋1层.
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1.本项目不属于政府采购项目。2.本公告期限为3个工作日。3.通过电子邮件报名方式获取。供应商将加盖单位公章的《供应商报名介绍信》扫描发送至电子邮箱:1275824234@qq.com(报名资料递交时间以本邮箱收到报名邮件时间为准)后获取谈判文件,谈判资格不能转让。4.《供应商报名介绍信》内容、要求及格式详见采购公告附件一。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大邑县农业农村局     
地址:大邑县晋原街道邑新大道196号。        
联系方式:徐老师 028-88395427      
2.采购代理机构信息
名 称:四川中玖烨工程管理有限公司            
地 址:成都市大邑县佳林路120号林肯郡商业5栋1层。            
联系方式:杨老师 028-68335556            
3.项目联系方式
项目联系人:杨老师
电 话:  028-68335556 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
大邑县高标准农田建设整区域推进示范规划项目

品目
服务/其他服务

采购单位
大邑县农业农村局

行政区域
大邑县
公告时间
2022年12月30日 16:01

获取采购文件的地点
网上

获取采购文件时间
2023年01月03日至2023年01月05日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥16.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨老师

项目联系电话
028-68335556

采购单位
大邑县农业农村局

采购单位地址
大邑县晋原街道邑新大道196号。

采购单位联系方式
徐老师 028-88395427

代理机构名称
四川中玖烨工程管理有限公司

代理机构地址
成都市大邑县佳林路120号林肯郡商业5栋1层。

代理机构联系方式
杨老师 028-68335556

附件:

附件1
附件一:《供应商报名介绍信》.doc附件一:《供应商报名介绍信》.doc

联系人:联系电话:拟获取谈判文件编号:第包(如有包号)拟获取谈判文件项目名称:兹介绍我单位等位同志前往你处联系报名与获取谈判文件等事宜,请予以接洽。四川中玖烨工程管理有限公司:供应商报名介绍信报名操作流程年月日供应商名称:(加盖单位公章)声明:若联系电话和电子邮箱填写有误,造成采购过程中未能顺畅联系、谈判文件及与采购相关文件不能正常接收,责任由我单位自负。接收谈判文件及与采购相关文件的电子邮箱:被介绍人身份证正面:被介绍人身份证反面:4.我公司工作人员将在收到报名邮件24个小时内按《供应商报名介绍信》中载明的电子邮箱地址发出谈判文件,若超过24小时仍未收到谈判文件的供应商请及时联系我公司,联系电话:028-68335556,否则视为已收到谈判文件。3.如供应商未按上述要求进行操作,视为报名不成功。2.完成以上操作后,供应商将《供应商报名介绍信》扫描件和“谈判文件购买支付详细页面”截图同时发送至电子邮箱:1275824234@qq.com(报名资料递交时间以本邮箱收到报名邮件时间为准)后获取谈判文件,谈判资格不能转让。1.本项目谈判文件有偿获取,各潜在供应商使用微信扫描下方二维码即进行谈判文件购买,必须备注公司名称或公司简称。售价:人民币300元/包(谈判文件售后不退,谈判资格不能转让)。欢迎参加由四川中玖烨工程管理有限公司组织的本次采购项目,本项目采用电子邮件方式报名,供应商无需到现场递交报名资料,按以下操作流程报名即可:各潜在供应商:推荐使用微信支付可不负韶华→(**潇)微信支付推荐使用微信支付可不负韶华→(**潇)微信支付