大同市审批咨询评估服务招标公告(大同市云冈区行政审批局2022)
返回上一级
-->
大同市云冈区行政审批局竞争性磋商大同市云冈区行政审批服务管理局固定资产投资项目审批咨询评估服务采购项目的采购公告
发布日期:2022-12-30 20:38
公告发布时间:2021-09-24 15:40:22th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 项目概况 大同市云冈区行政审批服务管理局固定资产投资项目审批咨询评估服务采购项目采购项目的潜在供应商应在https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login获取采购文件,并于2021年10月08日 09:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:1402142021CCS00021 项目名称:大同市云冈区行政审批服务管理局固定资产投资项目审批咨询评估服务采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):400000 最高限价(元):400000 采购需求: ①服务期限:服务期限3年,合同期限1年。第一期合同结束后,由采购人综合评估供应商的服务、履约情况,决定是否再授予第二期合同,以此类推。 ②服务地点:采购人指定地点(大同市云冈区区域内) ③取费标准:序号评估项目额度 (万元)项目可行性研究报告 (实施方案)项目申请报告节能报告初步设计文件 (含概算调整)、 投资规模审核报告、属地90万吨煤矿初步设计文件政府投资项目竣工验收报告、电力设施周围或保护区内安全作业方案1200-800116639331933111663116632800(含)-16001224697979797122461224631600(含)-2400128581028610286128581285842400(含)-3000135001080010800135001350053000(含)-8000141751134011340141751417568000(含)-130001488411907119071488414884713000(含)-180001562812503125031562815628818000(含)-230001641013127131271641016410923000(含)-2800017230137841378417230172301028000(含)-3300018091144731447318091180911133000(含)-3800018996151971519718996189961238000(含)-4300019946159561595619946199461343000(含)-4800020943167541675420943209431448000万及以上2199017592175922199021990④费用支付:按实际工作量每月结算。⑤项目专业要求:电力(含火电、水电、核电、新能源)、煤炭、石油天然气、公路、铁路、城市轨道交通、民航、冶金(含钢铁、有色)、石化、化工、医药、机械(含智能制造)、轻工、纺织、市政公用工程专业。 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2021年09月24日至2021年09月30日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login 方式:只允许在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2021年10月08日 09:00(北京时间) 地点:大同市云冈区同泉路3062号政务服务中心负一楼会议室开标室 五、响应文件开启 开启时间:2021年10月08日 09:00 (北京时间) 地点:大同市云冈区同泉路3062号政务服务中心负一楼会议室开标室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜 针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:大同市云冈区行政审批局 地 址:大同市云冈区同泉路3062号 项目联系人:原杰 项目联系方式:0352-4050060 2.采购代理机构信息 名 称:大同市云冈区政府采购中心 地 址:大同市云冈区同泉路3062号 项目联系人:刘静 项目联系方式:18303522280 附件信息: 大同市云冈区行政审批服务管理局固定资产投资项目审批咨询评估服务采购项目招标文件.doc 892.5K ]]>