安徽运动场维修工程招标公告(安徽财经大学2022)
安徽财经大学东校区东运动场维修工程竞争性磋商公告
来源:中捷通信有限公司
发布时间:2022-12-30
项目概况 安徽财经大学东校区东运动场维修工程采购项目的潜在供应商应在(链捷招)电子招标系统https://zjzb.chinaccsscm.cn/获取采购文件,并于2023年01月10日 14:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FSSD340001202211417号 项目名称:安徽财经大学东校区东运动场维修工程 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):2984635.23 最高限价(元):2984635.23 采购需求:包名称:安徽财经大学东校区东运动场维修工程预算金额(元):2984635.23数量:1简要规格描述:安徽财经大学东校区东运动场维修工程,该运动场存在着塑胶跑道老化,部分基础损坏,人行道破损且排水不畅等问题,现进行维修,主要包括:更换塑胶跑道基层和面层约5500m2,人行道约1860m2,路牙石约890m,挡土墙抹灰面约350m2,新安装高杆投射灯2盏,新做排水管约375米,具体详见工程量清单及图纸。 合同履约期限:包别 1,合同签订后60个日历天(具体开工时间以开工令为准)。 本项目(否)接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包别1:专门面向中小企业采购(本项目工程的承建供应商为中小微企业、或监狱企业、或残疾人福利性单位) 3.本项目的特定资格要求: 【包别1】 供应商具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证。
三、获取采购文件
时间:2022年12月30日至2023年01月09日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:(链捷招)电子招标系统https://zjzb.chinaccsscm.cn/ 方式:网上获取采购文件 售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2023年01月10日 14:30(北京时间) 地点:安徽省合肥市黄山路601号合肥科技创新公共服务中心515室(如有停车需求,请在时代数码港或城泊就近停车)
五、开启
时间:2023年01月10日 14:30 (北京时间) 地点:安徽省合肥市黄山路601号合肥科技创新公共服务中心515室(如有停车需求,请在时代数码港或城泊就近停车)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策。2.本次公告在安徽省政府采购网上发布。3.供应商应在规定的文件获取时间内进行文件获取,否则逾期系统自动关闭,无法获取;获取过程中有任何疑问或问题,请在工作时间(周一至周五,上午9:00至12:00,下午14:00至17:00)拨打服务电话(020-83806127)咨询。4.供应商应合理安排采购文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成采购文件获取,责任自负。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:安徽财经大学 地 址:安徽省蚌埠市曹山路962号 联系方式:王帅,0552-3175828 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:中捷通信有限公司 地 址:安徽省合肥市黄山路601号合肥科技创新公共服务中心5楼 联系方式:余涛,15155106447 3.项目联系方式项目联系人:余涛 电 话:15155106447
附件信息:
采购需求12.29.pdf110.3K