保鲜库建设 建设资金招标公告(永和县乾坤湾乡人民政府2022)



返回上一级

-->

永和县乾坤湾乡人民政府公开招标永和县乾坤湾乡人民政府乾坤湾乡保鲜库建设项目建设资金项目的采购公告
发布日期:2022-12-30 17:57

公告发布时间:2021-10-09 17:27:47th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}    项目概况                                                               永和县乾坤湾乡人民政府乾坤湾乡保鲜库建设项目建设资金项目招标项目的潜在投标人应在山西省政府采购信息平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)获取招标文件获取招标文件,并于 2021年11月01日 15:00(北京时间)前递交投标文件。                                                一、项目基本情况                                                项目编号:1410322021BGK00028     项目名称:永和县乾坤湾乡人民政府乾坤湾乡保鲜库建设项目建设资金项目    预算金额(元):4419075.96      最高限价(元):4419075.96     采购需求:    :     标项名称: 永和县乾坤湾乡人民政府乾坤湾乡保鲜库建设项目建设资金      数量: 不限       预算金额(元): 4419075.96      简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:乾坤湾乡保鲜库建设项目工程量清单中的全部内容      备注:无     合同履约期限:包 1,90天    本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求:    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无     3.本项目的特定资格要求:包1:建筑工程施工总承包叁级及以上资质 三、获取招标文件     时间:2021年10月11日至2021年10月15日 ,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)    地点:山西省政府采购信息平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)获取招标文件     方式:只允许在线获取     售价(元):0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点    提交投标文件截止时间:2021年11月01日 15:00(北京时间)    投标地点(网址):临汾市尧都区锦悦汇A座1514室     开标时间:2021年11月01日 15:00 (北京时间)    开标地点:临汾市尧都区锦悦汇A座1514室  五、公告期限     自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜   针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理  七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息    名    称:永和县乾坤湾乡人民政府     地    址:永和县乾坤湾乡阁底村     传    真:      项目联系人:冯荣金      项目联系方式:0357-7551038         2.采购代理机构信息                名    称:山西中际华工程项目管理有限公司                 地    址:临汾市尧都区锦悦汇A座1514室                 传    真:                 项目联系人:常晶                  项目联系方式:0357-6765565 附件信息: 招标文件最终版.doc 799.5K 永和县乾坤湾乡保鲜库建设项目-清单.rar 754.0K 意向不足30说明.jpg 452.5K ]]>