修闭式水冷却器招标公告(华能国际电力股份有限公司井冈山电厂2022)
华能国际电力股份有限公司井冈山电厂华能井冈山电厂#3机C修闭式水冷却器采购(留10%质保金)(需按格式上传PDF版响应文件)询价书询价公告
发布时间:2022-12-30 09:22
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
水冷却器
所属行业:
;传热设备;
一、项目介绍
华能井冈山电厂#3机C修闭式水冷却器采购(留10%质保金)(需按格式上传PDF版响应文件)
二、报价须知
详见附件询价文件和技术规范书
三、基本信息
采购方案名称
华能井冈山电厂#3机C修闭式水冷却器采购(留10%质保金)(需按格式上传PDF版响应文件)
采购单位
华能国际电力股份有限公司井冈山电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
X5310230010000000
工程项目名称
3号机组C级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-12-30 09:04:42
报价截止时间
2023-01-03 09:04:42
答疑/澄清时间
2022-12-30 09:04:44 至 2023-01-02 09:04:42
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102551609
冷却器\S190MGS-10/4
03361601
冷却器
1.000
TAI
台
2022-12-13
2022-12-13
华能国际电力股份有限公司井冈山电厂
#3机3B闭式水板式交换器整体更换,实际需求1
六、联系人信息
联系人
曾宪斌
询价单位
华能国际电力股份有限公司井冈山电厂
联系电话
0796-8189111
传真
邮编
Email
zengxianbin@jxfgs.chng.com
手机
13970659963
联系地址
七、附件
附件1:合同格式(留10%质保金).doc
附件2:技术规范.xlsx
华能井冈山电厂#3机C修闭式水冷却器采购询价采购文件(留10%质保金).doc
只接受供应商线上询问
华能国际电力股份有限公司井冈山电厂华能井冈山电厂#3机C修闭式水冷却器采购(留10%质保金)(需按格式上传PDF版响应文件)询价书询价公告
发布时间:2022-12-30 09:22
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
水冷却器
所属行业:
;传热设备;
一、项目介绍
华能井冈山电厂#3机C修闭式水冷却器采购(留10%质保金)(需按格式上传PDF版响应文件)
二、报价须知
详见附件询价文件和技术规范书
三、基本信息
采购方案名称
华能井冈山电厂#3机C修闭式水冷却器采购(留10%质保金)(需按格式上传PDF版响应文件)
采购单位
华能国际电力股份有限公司井冈山电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
X5310230010000000
工程项目名称
3号机组C级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-12-30 09:04:42
报价截止时间
2023-01-03 09:04:42
答疑/澄清时间
2022-12-30 09:04:44 至 2023-01-02 09:04:42
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102551609
冷却器\S190MGS-10/4
03361601
冷却器
1.000
TAI
台
2022-12-13
2022-12-13
华能国际电力股份有限公司井冈山电厂
#3机3B闭式水板式交换器整体更换,实际需求1
六、联系人信息
联系人
曾宪斌
询价单位
华能国际电力股份有限公司井冈山电厂
联系电话
0796-8189111
传真
邮编
zengxianbin@jxfgs.chng.com
手机
13970659963
联系地址
七、附件
附件1:合同格式(留10%质保金).doc
附件2:技术规范.xlsx
华能井冈山电厂#3机C修闭式水冷却器采购询价采购文件(留10%质保金).doc
只接受供应商线上询问