乡村振兴致富带头人培训机构招标公告(平陆县乡村振兴局2022)



返回上一级

-->

平陆县2021年乡村振兴致富带头人培训机构采购项目磋商公告
发布日期:2022-12-30 21:29

公告发布时间:2021-12-03 00:00:00th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}     项目概况                                                        平陆县乡村振兴局乡村振兴致富带头人培训项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2021年12月13日 09:00(北京时间)前提交响应文件。                            一、项目基本情况1.项目编号:1408292021CCS000682.项目名称:平陆县2021年乡村振兴致富带头人培训机构采购项目3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额(元):54.95万元5.采购需求:具体要求以磋商文件商务、技术和服务的相应规定为准。6.服务期限:合同签订后40日历天内完成7.本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;3.本项目的特定资格要求:3.1供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人或政府采购严重违法失信名单的供应商;不得为“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商;3.2具有投资参股关系的关联企业,或具有直接管理和被管理关系的母子公司,或同一母公司的子公司,或法定代表人/单位负责人为同一人的两个及两个以上不同单位,不得同时参与同一包段,否则均按无效响应处理。三、获取采购文件1.时间:2021年12月3日至2021年12月9日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外)2.地点:政采云平台线上获取3.方式:只允许在线获取4.售价:0四、响应文件提交1.截止时间:2021年12月13日9点00分(北京时间)2.地点:请登录政采云投标客户端投标五、响应文件开启1.时间:2021年12月13日9点00分(北京时间)2.地点:运城市国土资源局第三家属院703室六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:平陆县乡村振兴局地址:平陆县太阳路项目联系人:贾女士项目联系方式:134672131112.采购代理机构信息名 称:山西腾顺项目管理有限公司地 址:运城市国土资源局第三家属院703室项目联系人:罗女士项目联系方式:13152792524电子邮箱:sxtszb@126.com附件信息: 磋商文件--定.docx 109.5K ]]>