河道治理工程 技术施工 设计招标公告(隰县水利局2022)
返回上一级
-->
隰县东川河午城段河道治理工程技术施工设计项目的采购公告
发布日期:2022-12-31 10:42
公告发布时间:2022-05-06 00:00:02th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 隰县东川河午城段河道治理工程技术施工设计项目的潜在供应商应在山西省政府采购网-政府采购云平台线上获取采购文件,并于2022年05月18日 09:30(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1410312022CCS00016 项目名称:隰县东川河午城段河道治理工程技术施工设计项目采购方式:竞争性磋商预算金额:53.96万元最高限价:53.96万元采购需求:隰县东川河午城段河道治理工程设计合同履约期限:15日历天本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:具备水利行业设计丙级及以上(含丙级)资质;三、获取采购文件 获取时间:2022年05月06日00:00至2022年05月12日00:00,每天00:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)。地点:政采云平台线上获取 方式:只允许在线获取 售价(元):0四、响应文件提交1、截止时间:2022年05月18日09:30(北京时间)2、地点:响应文件须在政采云平台投标客户端(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/sxCategory15/sxCategory202/sxCategory20201/327.html)完成上传,在开启时间前未完成响应文件上传的,视为撤回响应文件,供应商自行承担责任。五、响应文件开启开启时间:2022年05月18日09:30(北京时间)地点:山西明宇工程管理服务有限公司会议室(临汾市平阳国际B座907室)六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1、根据山西省财政厅关于政府采购报价人注册登记有关事项的通知,参加本项目的报价人须在中国政府采购网山西分网办理报价人入驻;2、潜在报价人对谈判公告有异议时,应当以书面形式提出质疑,并将质疑函递交给代理机构。报价人应当在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑;3、本次谈判公告在《山西省政府采购网》上发布;4、报价人员必须戴口罩,绿码(不带星号),本省除临汾市以外的地区携带24小时核酸检测阴性证明,外省携带48小时核酸检测阴性证明。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名 称:隰县水利局地 址:隰县东大街前仓4号联 系 人:秦先生联系方式:139346782382、采购代理机构信息名 称:山西明宇工程管理服务有限公司地 址:临汾市平阳国际B座907室联 系 人:苗女士 联系方式:15582666694附件信息:隰县设计--磋商文件定.docx105.1K]]>