山西省道路清扫车 高空作业车 工具车 客货两用车 除雪铲 刮铲、划线设备、综合养护车 双排轻型货车招标公告(山西省公路局大同分局2022)
返回上一级
-->
山西省公路局大同分局(本级)竞争性谈判山西省公路局大同分局(本级)-道路清扫车、高空作业车、工具车、客货两用车、双排轻型货车、除雪铲、撒布机、刮铲、划线设备、综合养护车项目的采购公告
发布日期:2022-12-31 06:31
公告发布时间:2021-12-02 18:18:11th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 项目概况 山西省公路局大同分局(本级)-道路清扫车、高空作业车、工具车、客货两用车、双排轻型货车、除雪铲、撒布机、刮铲、划线设备、综合养护车项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2021年12月08日 09:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:1499002021ATP02395 项目名称:山西省公路局大同分局(本级)-道路清扫车、高空作业车、工具车、客货两用车、双排轻型货车、除雪铲、撒布机、刮铲、划线设备、综合养护车项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):2560000 最高限价(元):2560000 采购需求: 标项名称: 山西省公路局大同分局(本级)-道路清扫车、高空作业车、工具车、客货两用车、双排轻型货车、除雪铲、撒布机、刮铲、划线设备、综合养护车 数量: 1 预算金额(元): 2560000 单位: 包 简要规格描述: 道路清扫车1台,高空作业车(16 米折臂)1台,工具车(1.8m 大皮卡)1台,客货两用车(1.5m 标准皮卡)1台,双排轻型货车(2t)1台,除雪铲1个,重型融雪剂撒布机1台,刮铲(3.5m)1台,热熔标线划线设备1台,综合养护车1台 备注: 合同履约期限:包 1,合同签订后7日内所有货物交付到指定地点并安装调试完毕 本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2021年12月03日至2021年12月07日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:只允许在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2021年12月08日 09:00(北京时间) 地点:请登录政采云客户端投标 五、响应文件开启 开启时间:2021年12月08日 09:00(北京时间) 地点:晋阳街发展路88号华顿大厦裙楼2楼 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜 针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:山西省公路局大同分局(本级) 地 址:山西省大同市运新街1号 传 真: 项目联系人:景春生 项目联系方式:13994461052 2.采购代理机构信息 名 称:华杰工程咨询有限公司 地 址:太原市晋阳街159号 传 真: 项目联系人(询问):李文高 项目联系方式(询问):18519103324 附件信息: 山西省集中连片特困地区国道239(原省道大灵线)东坊城至大磁窑段改建工程养护机具设备采购项目竞争性谈判文件.docx 148.3K ]]>