农改厕项目S-ECO特种生物厕所招标公告(吕梁市离石区农业农村局2022)



返回上一级

-->

2022年农改厕项目S-ECO特种生物厕所采购项目的采购公告
发布日期:2022-12-31 03:19

公告发布时间:2022-09-19 18:57:55th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 项目概况2022年农改厕项目S-ECO特种生物厕所采购项目采购项目的潜在供应商应在山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)线上获取谈判文件,并于2022年09月23日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:1411022022ATP000932、采购编号:JXHWTP-2022-0923、项目名称:2022年农改厕项目S-ECO特种生物厕所采购项目4、采购方式:竞争性谈判5、预算金额:90万元,最高限价:90万元6、采购需求:本次谈判项目共1包,参与谈判的供应商提交的响应文件必须实质上响应本谈判文件的要求。序号货物名称数量单位简要功能描述备注1S-ECO特种生物厕所200套详见商务、技术要求无交货地点采购人指定地点注:范围包括:货物(含税)的供应、运输、安装、装卸费用和售后服务等。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本招标文件中商务、技术和服务的相应规定为准;上述表格中未特别标注为“进口产品”字样的,均必须采购国产产品。所采购的货物必须符合国家的强制性标准。7、合同履行期限:签订合同后30天内所有货物交付到指定地点并安装。8、质保期:1年9、服务期:3年10、本项目(是/否)接受联合体:否二、供应商的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向小微企业;3.本项目的特定资格要求:无;三、获取谈判文件1.时间:2022年09月20日00时00分00秒至2022年09月22日23时59分59秒(北京时间)2.地点:山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)线上获取3、方式:在线获取凡有意参加谈判的供应商,请按照以下步骤免费获取谈判文件:(1)在中国政府采购网山西分网完成注册,已完成注册的请跳过此步骤;(2)请于谈判文件获取截止时间前(北京时间,下同),进入山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)使用企业数字证书(CA)在网上获取谈判文件。4、售价:免费获取四、响应文件提交1、截止时间:2022年09月23日14点30分(北京时间)2、地点:电子响应文件需在政采云平台投标客户端(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/sxCategory15/sxCategory202/sxCategory20201/327.html)完成上传,在开启时间前未完成响应文件上传的,视为撤回响应文件,供应商自行承担责任。五、开启1、时间:2022年09月23日14点30分(北京时间)2、地点:吕梁市离石区七里滩滨东学府苑4单元1302室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1、本次招标公告在《中国政府采购网山西分网》发布;2、有关本项目的变更信息以上述网站公告为准,采购代理机构不在另行通知;3、潜在投标人对招标公告有异议时,应当以书面形式提出质疑,并将质疑函递交给代理机构。针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名    称:吕梁市离石区农业农村局联 系 人:王女士联系方式:184349972082.采购代理机构信息名 称:山西锦秀诚信项目咨询有限公司地 址:吕梁市离石区七里滩滨东学府苑4单元1302室联系方式:180358662663.项目联系方式采购人代理机构项目联系人:冯先生附件信息:2022年农改厕项目S-ECO特种生物厕所采购项目.docx164.8K]]>