山西省信息平台招标公告(山西省财政厅2022)



返回上一级

-->

信息平台服务采购竞争性磋商采购公告
发布日期:2022-12-31 03:36

公告发布时间:2022-06-09 00:00:00th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 项目概况信息平台服务采购的潜在供应商应在政采云平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)获取电子采购文件,使用响应文件编制工具编制电子响应文件,并于2022年06月20日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1499002022CCS00759项目名称:信息平台服务采购采购方式:竞争性磋商 预算金额:230万元最高限价:230万元采购需求:本次采购共1包,供应商所报价包内项目必须完全响应本磋商文件所列示内容。采购名称:信息平台服务采购;质量要求:合格,达到国家相关规范合格标准,满足采购人要求;范围包括拟购买的政府购买服务平台,共包含15个模块,可以实现对承接主体备案审核到服务项目绩效评价的全流程电子化管理,其中,重点加强了对购买服务项目的事中绩效监控和事后绩效评价结果应用,将绩效评价结果与合同支付金额挂钩,并将绩效评价结果作为下年度预算安排的重要依据,最终达到提高财政资金支出效率,解决政府购买服务“买得值”的目的;具体采购需求及所应达到的具体要求,以本项目磋商文件中相应规定为准。合同履行期限:1年本项目(否)接受联合体投标二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件时间:2022年06月09日至2022年06月16日(获取文件时间为起止日00:00—00:00、咨询时间为工作日9:00—17:00)地点:政采云平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取方式:只允许在线获取售价(元):0四、响应文件提交截止时间:2022年06月20日09:30(北京时间)地点(网址):(政采云平台投标客户端CA加密上传)五、响应文件开启开启时间:2022年06月20日09:30(北京时间)地点:山西省太原市小店区晋阳街190号纳达大厦东座305室会议室六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜凡有意参加响应的供应商,请按照以下步骤获取磋商文件:(1)在中国政府采购网山西分网完成注册,已完成注册的请跳过此步骤;(2)请于磋商文件获取截止时间前(北京时间,下同),进入政采云平台使用企业数字证书(CA)在网上获取磋商文件。电子响应文件递交及格式要求:(1)提交响应文件截止时间前在政采云平台投标客户完成响应文件CA加密上传,提交响应文件截止时间前未完成上传的,视为撤回响应文件,供应商自行承担责任。纸质响应文件:请按磋商文件要求在提交响应文件截止时间前到公告要求的现场递交。针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:山西省财政厅联 系 人:魏威地 址:太原市小店区学府街41号联系方式:0351-41126042.采购代理机构信息名 称:山西文昌工程咨询有限公司地 址:山西省太原市小店区晋阳街190号纳达大厦东座305室联系方式:0351-3191983、135136220653.项目联系方式项目联系人:郑斐、赵定楠、王菲、王承丽、马丽红电 话:0351-3191983、13513622065电子邮件:sxwcgczx@163.com附件信息:07信息平台服务采购6.8(最终).doc363.3K]]>