清扫保洁招标公告(文成县周壤镇人民政府2022)
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县周壤镇道路清扫保洁的公开招标公告
信息发布时间:2022-12-30 16:37:18
【字号 大
中
小】
信息公开采购公告
采购项目:
文成县周壤镇道路清扫保洁
项目编号:
WCFSCG-2023-02
采购人:
名称:文成县周壤镇人民政府
地址:文成县周壤镇
联系人:金钠
电话:13868678653
采购代理机构:
名称:温州星阳工程项目管理有限公司
地址:温州市鹿城区南汇街道车站大道315号宏鼎大厦A栋1202室、文成县大峃镇苔湖新区14幢一单元1201室
联系人:邹永和
电话:15057707652
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
详见公告正文
供应商资格要求:
无
招标文件的领取:
领取时间:2022-12-30 16:37:18,领取地址:政采云,领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
投标文件的提交:
截止时间:2023-01-31 14:30:00
同级政府采购监督管理部门:
名称:文成县财政局政府采购监管科,电话:0577-67860159
信息来源:
文成县
接收时间:
2022-12-30
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县周壤镇道路清扫保洁的公开招标公告
信息发布时间:2022-12-30 16:37:18
【字号 大
中
小】
信息公开采购公告
采购项目:
文成县周壤镇道路清扫保洁
项目编号:
WCFSCG-2023-02
采购人:
名称:文成县周壤镇人民政府
地址:文成县周壤镇
联系人:金钠
电话:13868678653
采购代理机构:
名称:温州星阳工程项目管理有限公司
地址:温州市鹿城区南汇街道车站大道315号宏鼎大厦A栋1202室、文成县大峃镇苔湖新区14幢一单元1201室
联系人:邹永和
电话:15057707652
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
详见公告正文
供应商资格要求:
无
招标文件的领取:
领取时间:2022-12-30 16:37:18,领取地址:政采云,领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
投标文件的提交:
截止时间:2023-01-31 14:30:00
同级政府采购监督管理部门:
名称:文成县财政局政府采购监管科,电话:0577-67860159
信息来源:
文成县
接收时间:
2022-12-30