供电线路10kv配电工程设计招标公告(介休市国有资产事务服务中心2022)
返回上一级
-->
介休市国有资产事务服务中心山西路桥交通装配园区供电线路10kv配电工程设计项目(二次)竞争性谈判的采购公告
发布日期:2022-12-31 01:25
公告发布时间:2021-12-26 18:01:00th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 项目概况 介休市国有资产事务服务中心山西路桥交通装配园区供电线路10kv配电工程设计项目(二次)的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2021年12月31日 09:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:1407812021CTP00296 项目名称:介休市国有资产事务服务中心山西路桥交通装配园区供电线路10kv配电工程设计项目(二次) 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):140000 最高限价(元):140000 采购需求:山西路桥交通装配园区供电线路10kv配电工程设计 合同履约期限:签订合同后10日历天 本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目执行政府采购支持中小企业发展、监狱企业等的优惠政策; 3.本项目的特定资格要求:具备在中华人民共和国境内注册的独立法人资格,同时具备行政主管部门颁发的电力行业(送电工程、变电工程)设计专业乙级及以上资质,拟派项目负责人须具备相关专业中级及以上工程师。 三、获取采购文件 时间:2021年12月27日至2021年12月29日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:只允许在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2021年12月31日 09:00(北京时间) 地点:政采云平台线上提交 须同时提交纸质文件三份(应由电子文件导出打印装订成册),请在截止时间前提交至介休市北坛中路20号(百姓渔村行政楼)。五、响应文件开启 开启时间:2021年12月31日 09:00(北京时间) 地点:介休市北坛中路20号(百姓渔村行政楼)六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜 1、报价文件须使用平台提供的投标客户端编制完成,开启时间前完成递交(上传),开启时间前未完成报价文件上传的,视为无效报价供应商自行承担责任。2、请报价人在谈判开启现场时携带编制报价文件时所使用的CA数字证书及个人电脑 (报价人携带的个人电脑出现故障或因特殊原因未携带个人电脑的,可使用来购代理机构提供的备用电脑,但出现不利于报价人的任何因素,由报价人自行承担)。3、根据山西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知,参加本项目的报价人须在山西省政府采购网办理供应商入驻。 4、潜在报价人对谈判公告有异议时,应当以书面形式提出质疑,并将质疑函递交给代理机构。 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:介休市国有资产事务服务中心 地 址:介休市北坛东路17号财政局五层 传 真:/ 项目联系人:路先生 项目联系方式:0354-7225399 2.采购代理机构信息 名 称:山西德和顺招标代理有限公司 地 址:介休市北坛中路20号行政楼 传 真:/ 项目联系人(询问):孙女士 项目联系方式(询问):18234049716 附件信息: 配电工程设计项目谈判文件.doc 1.0M ]]>