发电机组招标公告(介休市保障性住房建设管理中心2022)
返回上一级
-->
发 电 机 组 采 购 项 目 的 竞 争 性磋商采购公告
发布日期:2022-12-31 05:13
公告发布时间:2021-12-19 19:35:13th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 项目概况 发电机组采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2021年12月31日 09:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:1407812021ACS00270 项目名称:发电机组采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):2400000 最高限价(元):/ 采购需求: 标项名称:发电机组采购项目 数量: 1 预算金额(元):2400000 单位:批 简要规格描述:详见磋商文件 备注: 合同履约期限:包 1,按合同约定分批供货 本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2021年12月20日至2021年12月24日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2021年12月31日 09:00(北京时间) 地点:介休市三贤大道东100米康宝小区三栋十排一号 五、响应文件开启 开启时间:2021年12月31日 09:00 (北京时间) 地点:介休市三贤大道东100米康宝小区三栋十排一号 六、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜 针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:介休市保障性住房建设管理中心 地 址:介休市北坛中路222号 传 真: 项目联系人:蔡玉斌 项目联系方式:0354-7221720 2.采购代理机构信息 名 称:山西中和至诚项目管理有限公司 地 址:山西省太原市杏花岭区华宇国际B座11层D室 传 真: 项目联系人:梁紫倩 项目联系方式:18434772917 附件信息: 发电机组采购项目.docx 143.2K ]]>