牛羊养殖场完善 配套基础设施招标公告(五台山风景名胜区金岗库乡人民政府2022)
返回上一级
-->
大甘河村扩建位于马圈沟自然村的牛羊养殖场并完善配套基础设施的采购公告
发布日期:2022-12-31 05:31
公告发布时间:2021-09-22 11:10:01th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 项目概况 大甘河村扩建位于马圈沟自然村的牛羊养殖场并完善配套基础设施采购项目的潜在供应商应在政府云平台在线获取获取采购文件,并于2021年10月11日 09:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:1409712021BCS00004 项目名称:大甘河村扩建位于马圈沟自然村的牛羊养殖场并完善配套基础设施 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):1843393.49 最高限价(元):1843393.49 采购需求: 标项名称:大甘河村扩建位于马圈沟自然村的牛羊养殖场并完善配套基础设施 数量: 1 预算金额(元):1843393.49 单位:项 简要规格描述:大甘河村扩建位于马圈沟自然村的牛羊养殖场并完善配套基础设施 备注: 合同履约期限:包 1,30日历天 本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:包1:安全生产许可证,供应商须具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并具有有效的营业执照,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,其中拟派项目经理须具备建筑专业贰级及以上注册建造师执业资格且具有主管部门颁发的有效安全生产考核合格证书,且未担任其他在施工程项目的项目经理。 三、获取采购文件 时间:2021年09月22日至2021年09月27日,每天上午09:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:政府云平台在线获取 方式:只允许在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2021年10月11日 09:30(北京时间) 地点:忻州市忻府区亨通巷15号一楼 五、响应文件开启 开启时间:2021年10月11日 09:30 (北京时间) 地点:忻州市忻府区亨通巷15号一楼 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜 针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:五台山风景名胜区金岗库乡人民政府 地 址:五台山风景名胜区金岗库乡 传 真: 项目联系人:张艳军 项目联系方式:0350-6594000 2.采购代理机构信息 名 称:亿诚建设项目管理有限公司 地 址:忻州市忻府区亨通巷15号一楼 传 真: 项目联系人:郝珍珍 项目联系方式:03503025999 附件信息: 牛场磋商文件(2).doc 265.6K ]]>