冀东危险废物招标公告(包钢冀东水泥有限公司2023)
包钢冀东危险废物(HW49)委托处置再次询价
发布时间:2023-01-03 10:15:11
询价基础信息
编号:CBG-XJ-2023-0004
询价单位: 包钢冀东水泥有限公司
报价截止时间:2023-01-06 15:00:00
询价类别:其它
是否需入围审核:是
期望收货日期: -
收货地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区内蒙古自治区包头市昆都仑区包钢钢渣门岗院内包钢冀东水泥有限公司
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
最高限制单价(元)
税率
废试剂、废试剂瓶(废物类别:HW49
处置服务
无
300
公斤
挂账
CBG1
包钢冀东水泥有限公司
无
无
120
6% (增值专票)
废试剂、废试剂瓶(废物类别:HW49
处置服务
无
1
吨
挂账
CBG1
包钢冀东水泥有限公司
无
无
12000
6% (增值专票)
废油桶 (废物类别:HW49
处置服务
无
2
吨
挂账
CBG1
包钢冀东水泥有限公司
无
无
12000
6% (增值专票)
详情描述
具体要求:1、所报价格含税、含运费;2、工期:合同签订后一年内完成;3、处置要求及检查手段:危险废物处置过程符合环保法律要求,转移联单齐全。4、结算方式:每批次处置完成后,次月结清该批次费用。5、服务机构需要具有危险废物处置资质。6、因我公司地处包钢厂区院内,需处置单位自行办理出入厂手续。7、因包钢门禁系统要求,危废运输车辆须满足国六标准。
严格按照明细中规格和要求报价。
联系人
苟嘉丽13009553691