湖州市电动移位机招标公告(湖州市南浔区中医院2023)


浙江明业项目管理有限公司受湖州市南浔区中医院的委托,就南浔中医院电动移位机采购项目进行竞争性磋商,欢迎国内合格的供应商前来参加磋商。一、磋商项目编号:ZJMY(采)2022187二、采购组织类型:自行采购委托代理三、磋商项目概况:序号采购内容数量单位采购预算(万元)1电动移位机采购1 台20四、磋商供应商资格要求:1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商资格条件。▲竞标人的特定条件:2、本项目不接受联合体磋商。五、竞争性磋商文件的发售时间及地点等:1、竞争性磋商文件发售时间:2023年1月3日至2023年1月5日(双休日及法定节假日除外)2、竞争性磋商文件售价(元):磋商文件工本费500元,售后不退。注:(1)按照“不见面,少接触”的原则,疫情防控期认购竞争性磋商文件时须提供的证件资料以邮件的方式发送至指定邮箱(1126592126@qq.com);(2)竞争性磋商文件费转入以下账号(备注项目名称及投标单位名称)户名:浙江明业项目管理有限公司湖州分公司开户银行:中国农业银行股份有限公司湖州经济开发区支行账 号:19105101040232910六、磋商响应截止时间:2023年1月13日14:00时七、磋商响应文件提交地点:浙江明业项目管理有限公司(湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼)八、磋商时间:2023年1月13日14:00时九、磋商地点:浙江明业项目管理有限公司开标室(湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼)十、其他事项:(一)认购磋商文件时请提供以下证件资料:1、投标人有效营业执照副本;2、提供自磋商公告发布之后任意时间的“信用中国”(www.creditchina.gov.cn )、中国政府采购(www.ccgp.gov.cn )供应商信用查询网页截图(两者缺一不可);3、法定代表人授权委托书原件及被授权人身份证复印件;4、报名费用转账凭证;5、投标人名称、地址、联系人、联系电话、传真及邮箱。注:提供以上资料复印件并加盖单位公章,没有加盖单位公章的将不予认可,以邮件的方式发送至指定邮箱(1126592126@qq.com)。资格认定由招标代理机构进行初审,最终由评标委员会根据投标文件认定。(二)本次磋商有关信息刊登在浙江政府采购网:http://zfcg.czt.zj.gov.cn/十一、业务咨询:采购人:湖州市南浔区中医院联系人:黄科长 联系电话:0572-3019221质疑联系人:程女士 联系电话:0572-3019221招标代理机构:浙江明业项目管理有限公司联系人:王女士 联系电话:0572-2075988地址:湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼