防滑垫和扫除用具招标公告(沈阳音乐学院2023)



沈阳音乐学院防滑垫和扫除用具采购(三次)招标公告

沈阳音乐学院防滑垫和扫除用具采购(三次)招标公告
  项目概况
  沈阳音乐学院防滑垫和扫除用具采购(三次)(项目编号:LNQT2022112502)招标项目的潜在供应商应在辽宁乔泰全过程项目管理有限公司获取招标文件,并于2023年02月01日09点30分(北京时间)前递交投标文件。

  一、项目基本情况
  项目编号:LNQT2022112502
  项目名称:沈阳音乐学院防滑垫和扫除用具采购(三次)
  包组编号:001
  包组名称:沈阳音乐学院防滑垫和扫除用具采购(三次)
  预算金额(元):50,250.00
  最高限价(元):50,250.00
  采购需求:沈阳音乐学院防滑垫和扫除用具采购。
  合同履行期限:30天内供货安装完毕。
  需落实的政府采购政策内容:小微企业/监狱企业/残疾人福利性单位/节能产品、环境标志产品/列入《辽宁省创新产品和服务目录》内的产品、服务
  本项目(是/否)接受联合体投标:否。
  二、供应商的资格要求:
  1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
  2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
  3.本项目的特定资格要求:无
  三、获取招标文件
  时间:2023年01月03日至2023年01月10日,每天上午08:30至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)
  地点:辽宁乔泰全过程项目管理有限公司108室
  方式:现场报名
  售价:人民币500元/本,售后不退。
  现场报名获取采购文件准备以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为响应主体时不需提供);3、授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
  四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
  时间:2023年02月01日09点30分(北京时间)
  地点:辽宁乔泰全过程项目管理有限公司一楼开标室
  五、公告期限
  自本公告发布之日起5个工作日。
  六、质疑与投诉
  供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
  1、接收质疑函方式:书面纸质质疑函
  2、质疑函内容、格式:应符合《政府采购质疑和投诉办法》相关规定和财政部制定的《政府采购质疑函范本》格式。
  七、其他补充事宜:无
  八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
  1.采购人信息
  名称:沈阳音乐学院
  地址:沈阳市和平区三好街61号
  联系方式:崔科长 024-23894113
  2.采购代理机构信息
  名称:辽宁乔泰全过程项目管理有限公司
  地址:沈阳市浑南区高歌路5号
  联系方式:024-23883380
  邮箱地址:lnqt2018@163.com
  开户行:招商银行沈阳华园东路支行
  账户名称:辽宁乔泰全过程项目管理有限公司
  账号:12490842231085588
  3.项目联系方式
  项目联系人:李正强、朱頫来、郑陈旭
  电 话:024-23883380-8004、8005

责任编辑:戢强