矿用封孔器招标公告(中煤资源发展集团有限公司2023)



矿用封孔器采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤资源发展集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023010779

二、询价书名称:矿用封孔器

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年01月05日 12:48:12(北京时间)

报价截止时间:2023年01月12日 09:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2023年01月12日 09:00:05(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:刘雨田

联系电话:010-87421361

采购单位:中煤资源发展集团有限公司

2023年01月05日 12:49:13

附件:

中煤资源发展集团公司物资采购各单位联系方式1(1).png中煤资源发展集团公司物资采购各单位联系方式1(1).png

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

201307100034
矿用封孔器|FKZW-260/1.1(外径50mm)

500.0
13.0
2022-12-23 00:00:00.0

ABCDEF中煤资源发展集团公司物资采购各单位联系方式中煤资源发展集团公司物资采购各单位联系方式中煤资源发展集团公司物资采购各单位联系方式中煤资源发展集团公司物资采购各单位联系方式编制:采购中心采购中心采购中心序号单位联系人联系方式1中煤资源发展公司采购中心刘雨田010-874213612朔州中煤矿业投资有限公司孙186359900813山西中煤东坡煤业有限公司(东坡煤矿/格瑞特电厂/朔中洗选厂)薛强152966907034山西中煤担水沟煤业有限公司吕成才186349161595山西中煤西沙河煤业有限公司郭特飞151108090056大同中煤矿业发展有限公司任冠群158352237227大同中煤出口煤基地建设有限公司黄鹏1583521013618大同中新能源有限公司贾守忠1393526083029山西中新唐山沟煤业有限责任公司张华13593056067m10山西中新甘庄煤业有限责任公司左春光13934731923411中煤大同能源有限责任公司(塔山煤矿/电厂/洗选厂)万兆利177035226550352-4060202512中煤资源发展集团公司河南分公司吕15939018736613中煤河南新能开发有限公司邵13838132816714中煤郑州能源开发有限公司卜向峰13849032405815中煤新登郑州煤业有限公司王跃东15188392066916山西中煤杨涧煤业有限公司田135467892780山西朔州平鲁区茂华东易煤业有限公司贾军荣188349110992m