供暖改造建设招标公告(尼木县人民医院2023)
尼木县人民医院门诊二楼供暖改造建设采购项目邀请函
发布时间:2023-01-05 14:21
代理机构:西藏航程工程管理有限公司
项目编号:尼财采XZHC-2022LS-20230105
采购方式:
邀请招标
公告类型:
询价公告
尼木县人民医院门诊二楼供暖改造建设采购项目邀请函
项目概况
致:西藏德茂安装工程有限公司、西藏科亚工贸有限公司、中晏建设集团有限公司
尼木县人民医院门诊二楼供暖改造建设采购项目的潜在供应商应在拉萨市浙商大厦8楼获取采购文件,并于2023年1月11日15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XZHC-2022LS-20230105
项目名称:尼木县人民医院门诊二楼供暖改造建设采购项目
采购方式:询价
预算金额:49.5055万元
最高限价:49.5055万元
采购需求:详见询价文件。
服务周期:按业主要求
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
三、获取采购文件
请于 2023年1月6日至 2023年1月10日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午 9:30至 12:30 ,下午 3:30 至 6:00 (北京时间,下同),在拉萨市浙商大厦8楼 西藏航程工程管理有限公司持以下资料购买招标文件:
投标人获取招标文件时请携带以下资料(原件及复印件,复印件加盖鲜章留底备查)(1)年检合格的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或者三证合一)、企业基本银行开户许可证;(2)法定代表人授权书、法定代表人及被授权人身份证;(3)未被信用中国网站、中国政府采购网站列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的(需提供网站查询截图)
四、响应文件提交
截止时间:2023年1月11日15点30分(北京时间)
地点:西藏航程工程管理有限公司
五、开启
时间:2023年1月11日15点30分(北京时间)
地点:西藏航程工程管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 尼木县人民医院
地 址:尼木县
2.采购代理机构信息
名 称:西藏航程工程管理有限公司
地 址:拉萨市柳梧新区浙商大厦8楼
联系方式:0891-6339338
尼木县人民医院门诊二楼供暖改造建设采购项目邀请函
发布时间:2023-01-05 14:21
代理机构:西藏航程工程管理有限公司
项目编号:尼财采XZHC-2022LS-20230105
采购方式:
邀请招标
公告类型:
询价公告
尼木县人民医院门诊二楼供暖改造建设采购项目邀请函
项目概况
致:西藏德茂安装工程有限公司、西藏科亚工贸有限公司、中晏建设集团有限公司
尼木县人民医院门诊二楼供暖改造建设采购项目的潜在供应商应在拉萨市浙商大厦8楼获取采购文件,并于2023年1月11日15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XZHC-2022LS-20230105
项目名称:尼木县人民医院门诊二楼供暖改造建设采购项目
采购方式:询价
预算金额:49.5055万元
最高限价:49.5055万元
采购需求:详见询价文件。
服务周期:按业主要求
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
三、获取采购文件
请于 2023年1月6日至 2023年1月10日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午 9:30至 12:30 ,下午 3:30 至 6:00 (北京时间,下同),在拉萨市浙商大厦8楼 西藏航程工程管理有限公司持以下资料购买招标文件:
投标人获取招标文件时请携带以下资料(原件及复印件,复印件加盖鲜章留底备查)(1)年检合格的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或者三证合一)、企业基本银行开户许可证;(2)法定代表人授权书、法定代表人及被授权人身份证;(3)未被信用中国网站、中国政府采购网站列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的(需提供网站查询截图)
四、响应文件提交
截止时间:2023年1月11日15点30分(北京时间)
地点:西藏航程工程管理有限公司
五、开启
时间:2023年1月11日15点30分(北京时间)
地点:西藏航程工程管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 尼木县人民医院
地 址:尼木县
2.采购代理机构信息
名 称:西藏航程工程管理有限公司
地 址:拉萨市柳梧新区浙商大厦8楼
联系方式:0891-6339338