磁翻板液位计招标公告(储运中心2023)
基本信息
计划需求部门:储运中心
备注:磁翻板液位计4台
结算货币:CNY
发布时间:2023-01-05 08:28:27+0800
合同期限:0个月
报价截止时间:2023-01-10 17:00:00
预计授标时间:2023-01-10 17:00:00
联系人:刘华勇
联系电话:13132265955
公告:
1、需要上传分项报价清单,报价清单说明尺寸规格、型号、材质等信息;
2、现场液位计需要现场复尺;涉及防爆产品需提供防爆证明;
报价文件如有与招标信息、数据表内容有差异必须标注,此项涉及评审。
3、说明接受的付款方式(我方90%到货款+10%质保金);
4、说明供货日期(收到中标通知书后多少工作日);
5、发货物品带我方物料代码标签;
6、位号中间位置带“X”是有SIL要求,需要提供SIL等级证明;
7、提供投标物品的选型样本。
采购文件
商机汇导入--采375通博.xls商机汇导入--采375通博.xls
详细信息
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
磁翻板液位计
4
台
2023-01-30 00:00:00
304SS+PTFE/150Lb 2"RF/2500;物料代码:380714002281
产品目录
送货地点
物料名称
数量
物料单位
交付日期(YYYY-MM-DD)
物料描述
工业生产和制造业(0073)
中国天津市市辖区滨海新区天津市滨海新区南港工业区创新路东99号(1448489922597498881)
磁翻板液位计
4
台(tai)
2023-01-30 00:00:00
304SS+PTFE/150Lb 2"RF/2500;物料代码:380714002281
工业生产和制造业(0073)
中国天津市市辖区滨海新区天津市滨海新区南港工业区创新路东99号(1448489922597498881)
千克(kg)
吨(t)
只(piece)
件(package)
双(pair)
套(set)
打(dozen)
辆(unit)
头(head)
袋(bag)
箱(case)
包(bale)
架(jia)
千米(km)
米(m)
台(tai)
座(001)
艘(002)
套(003)
张(004)
支(005)
枝(006)
根(007)
条(008)
把(009)
块(010)
卷(011)
片(013)
组(014)
份(015)
幅(016)
对(017)
棵(018)
株(019)
井(029)
盘(030)
平方米(031)
立方米(032)
筒(033)
克(034)
盆(020)
具(021)
批(022)
罐(023)
桶(024)
扎(025)
包(026)
箩(027)
打(028)
匹(035)
册(036)
本(037)
发(038)
枚(039)
捆(040)
粒(041)
盒(042)
瓶(043)
部(044)
个(046)
根(047)
公斤(千克)(048)
次(049)
付(050)
kg(051)
桶(052)
节(053)
副(054)
顶(055)
托盘(056)
合(057)
千瓦时(058)
斤(059)
盏(060)
升(061)
毫升(062)
轴(063)
度(064)
拼(065)
团(066)
面(067)
磅(068)
枚(069)
口(070)
管(071)
项(072)
圈(073)
身(074)
米/套(075)
代(076)
床(077)
毫米(078)
GJ(079)
KVA(080)
挂(081)
千标准立方米(082)
贴(083)
颗(084)
柱(085)